Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Lunestedt

Elger Neumann

Einzel-Spiele
2:3 19.09.2021 (2-1) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,11:9 ,9:11
3:0 19.09.2021 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
1:3 26.09.2021 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,4:11
3:0 26.09.2021 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:5, 11:6
3:0 03.10.2021 (2-1) Sebastian Stürzebecher
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
0:3 03.10.2021 (2-2) Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
3:0 10.10.2021 (1-2) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
0:3 10.10.2021 (2-2) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
3:2 06.11.2021 (1-2) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,11:5 ,11:1
1:3 06.11.2021 (2-2) Jannik Hehemann
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 11:13 ,9:11
3:1 20.11.2021 (2-1) Arne Hölter
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:4, 14:12 ,11:5
3:1 20.11.2021 (2-2) Jannik Xu
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:5, 11:6 ,11:8
3:1 15.01.2022 (2-1) Marvin Dietz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,11:2
3:0 15.01.2022 (2-2) Til Puhlmann
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:1 29.01.2022 (1-2) Leon Hintze
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 11:2, 8:11 ,11:4
2:3 29.01.2022 (1-1) Vincent Senkbeil
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,11:9 ,9:11
2:3 06.02.2022 (2-1) Mariano Lockward
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,10:12 ,9:11
3:1 06.02.2022 (2-2) Adrian Weyhe
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:6
3:2 12.02.2022 (1-2) Daniel Kleinert
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 15:13, 10:12 ,11:6 ,11:8
3:2 12.02.2022 (2-2) Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 7:11, 11:6 ,11:13 ,11:5
3:1 05.03.2022 (2-1) Andreas Scholle
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 10:12 ,11:7
3:0 05.03.2022 (2-2) Oliver Tüpker
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:0 19.03.2022 (1-2) Wang Yansheng
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
1:3 19.03.2022 (2-2) Mulid Kushov
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 6:11, 11:8 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Anton Depperschmidt
gegen Michael Zibell / Andreas Escher
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,6:11
1:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Björn Oldenstädt
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,9:11
1:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Björn Oldenstädt
gegen Sebastian Stürzebecher / Deniz Aydin
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:9, 7:11 ,6:11
3:1 10.10.2021 (D1-D1) mit Anton Depperschmidt
gegen Patrick Masur / David Altenkamp
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:6 ,11:8
3:1 06.11.2021 (D2-D2) mit Björn Oldenstädt
gegen Oliver Tüpker / Julian Ruprecht
Gegner: SF Oesede
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 13:15 ,11:9
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Björn Oldenstädt
gegen Michael Khan Orhan / Laurin Struß
Gegner: TuS Celle
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 3:11, 13:11 ,7:11
3:0 15.01.2022 (D2-D2) mit Anton Depperschmidt
gegen Chris Rehberg / Mathias Wähner
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 13:11, 11:7
0:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Anton Depperschmidt
gegen Vincent Senkbeil / Richard Hoffmann
Gegner: MTV Eintracht Bledeln
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 2:11, 10:12
3:1 06.02.2022 (D2-D2) mit Anton Depperschmidt
gegen David Altenkamp / Xie Min Chen
Gegner: TSV Sasel
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:6
1:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Anton Depperschmidt
gegen Daniel Kleinert / Patrick Khazaeli
Gegner: SC Poppenbüttel
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:9, 3:11 ,7:11
3:0 19.03.2022 (D2-D2) mit Anton Depperschmidt
gegen Michael Zibell / Harun Bozanoglu
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum