Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schott Mainz

Markus Baisch

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (1-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,6:11
3:2 23.08.2019 (1-1) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:13, 11:7, 4:11 ,11:6 ,11:1
1:3 26.08.2019 (2-1) Martin Schüller
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,7:11
3:1 26.08.2019 (1-1) Thorsten Eppelmann
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:1 25.09.2019 (2-1) Werner Lauer
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 14:12, 14:12, 5:11 ,11:7
3:2 25.09.2019 (1-1) Thomas Czech
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,11:9
3:0 18.10.2019 (1-2) Philipp Pomian
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 11:8, 11:9
3:2 18.10.2019 (1-1) Frank Parensen
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,5:11 ,13:11
1:3 25.10.2019 (2-1) Ralf Reifenberg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,7:11
3:2 25.10.2019 (1-1) Markus Korfmann
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,15:13 ,11:6
3:2 22.11.2019 (1-2) Stefan Bundschuh
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:2 ,11:2
3:1 22.11.2019 (1-1) Mike Windisch
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 14:12, 9:11 ,11:6
3:0 27.11.2019 (2-1) Thomas Zinndorf
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 14:12, 11:4
1:3 27.11.2019 (1-1) Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:3, 2:11 ,9:11
1:3 17.01.2020 (1-2) Martin Schüller
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 13:11 ,8:11
0:3 17.01.2020 (1-1) Thorsten Eppelmann
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 2:11, 9:11
3:1 31.01.2020 (1-2) Jürgen Kersten
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 4:11, 11:3 ,11:5
3:0 31.01.2020 (1-1) Thomas Czech
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:2 07.02.2020 (1-2) Volker Marx
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,12:10 ,11:7
3:1 07.02.2020 (1-1) Christian Große
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:4
3:0 06.03.2020 (2-1) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:9, 16:14
3:2 06.03.2020 (1-1) Frank Parensen
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 13:15, 11:6 ,9:11 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Leandro Barros
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
0:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Leandro Barros
gegen Thorsten Eppelmann / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 10:12, 6:11
3:0 25.09.2019 (D1-D2) mit Leandro Barros
gegen Thomas Czech / Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
2:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Leandro Barros
gegen Frank Bommer / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 3:11, 11:8 ,15:13 ,7:11
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Gabriel Gosselin
gegen Markus Korfmann / Ralf Reifenberg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
1:3 25.10.2019 (D2-D2) mit Gabriel Gosselin
gegen Adem Cakir / Dieter Korfmann
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 3:11, 11:5 ,7:11
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Leandro Barros
gegen Stefan Bundschuh / Werner Döbbelin
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,9:11
2:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Leandro Barros
gegen Thomas Zinndorf / Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,6:11 ,7:11
0:3 27.11.2019 (D1-D1) mit Leandro Barros
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
0:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Leandro Barros
gegen Martin Schüller / Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
1:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Leandro Barros
gegen Jürgen Kersten / Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,8:11
3:0 07.02.2020 (D1-D2) mit Leandro Barros
gegen Volker Marx / Julian Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
1:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Leandro Barros
gegen Frank Bommer / Ömer Gülsever
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,8:11
1:3 06.03.2020 (D1-D1) mit Leandro Barros
gegen Frank Parensen / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 3:11, 7:11 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum