Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schott Mainz

Thorsten Eppelmann

Einzel-Spiele
3:1 21.08.2019 (2-1) Werner Lauer
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,11:9
3:1 21.08.2019 (1-1) Jürgen Kersten
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:13 ,11:3
3:1 26.08.2019 (1-2) Frederic Lange
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 17:15, 7:11 ,14:12
1:3 26.08.2019 (1-1) Markus Baisch
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,9:11
3:0 27.09.2019 (2-1) Stefan Bundschuh
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
2:3 27.09.2019 (1-1) Ben Hauber
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:3 ,7:11 ,8:11
1:3 14.10.2019 (1-2) Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,7:11
1:3 14.10.2019 (1-1) Christian Bludau
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,7:11
3:1 25.10.2019 (2-1) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 10:12, 13:11 ,11:8
3:1 25.10.2019 (1-1) Michael Pandikow
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:8, 12:10 ,15:13
3:0 08.11.2019 (2-1) Philipp Pomian
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:2 08.11.2019 (1-1) Frank Parensen
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,4:11 ,11:7
2:3 18.11.2019 (1-2) Andreas Wettig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:1 ,8:11
3:0 18.11.2019 (1-1) Christian Große
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:6, 14:12
3:0 06.01.2020 (1-2) Werner Lauer
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 14:12, 11:5
1:3 06.01.2020 (1-1) Thomas Czech
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:0 17.01.2020 (2-1) Frederic Lange
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 17.01.2020 (1-1) Markus Baisch
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:9
3:1 14.02.2020 (2-1) Ralf Reifenberg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 12:14 ,11:9
3:2 14.02.2020 (1-1) Markus Korfmann
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:4 ,6:11 ,11:7
2:3 04.03.2020 (2-1) Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 2:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,8:11
1:3 04.03.2020 (1-1) Christian Bludau
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,9:11
3:1 09.03.2020 (1-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:9, 13:11 ,11:7
3:0 09.03.2020 (1-1) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 21.08.2019 (D2-D1) mit Alexander Ludwig
gegen Werner Lauer / Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:4 ,11:4
3:0 26.08.2019 (D2-D1) mit Hakan Demirezen
gegen Markus Baisch / Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 12:10, 11:6
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Patrick Schweizer
gegen Stefan Bundschuh / Luca Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
3:1 14.10.2019 (D1-D2) mit Martin Schüller
gegen Christian Bludau / Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:5
3:1 14.10.2019 (D1-D1) mit Martin Schüller
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,11:5
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Alexander Ludwig
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
2:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Alexander Ludwig
gegen Frank Bommer / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,10:12 ,8:11
3:1 08.11.2019 (D1-D1) mit Alexander Ludwig
gegen Frank Parensen / Philipp Pomian
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 8:11, 12:10 ,11:5
3:0 18.11.2019 (D1-D2) mit Alexander Ludwig
gegen Gregor Henß / Alban Münzenberger
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:1
3:0 06.01.2020 (D1-D2) mit Alexander Ludwig
gegen Werner Lauer / Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:1 17.01.2020 (D2-D1) mit Alexander Ludwig
gegen Frederic Lange / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 6:11, 11:8, 11:4 ,11:5
2:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Alexander Ludwig
gegen Ralf Reifenberg / Adem Cakir
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,12:10 ,4:11
3:2 14.02.2020 (D1-D1) mit Alexander Ludwig
gegen Markus Korfmann / Daniel Scherrer
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:6, 13:15 ,5:11 ,11:6
1:3 04.03.2020 (D2-D1) mit Alexander Ludwig
gegen Thomas Zinndorf / Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,9:11
0:3 04.03.2020 (D1-D1) mit Alexander Ludwig
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
0:3 09.03.2020 (D1-D2) mit Alexander Ludwig
gegen Asmir Lukac / Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
1:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Alexander Ludwig
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 11:6, 4:11 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum