Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

MTV Tostedt

Lotta Rose

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (4-3) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 4:11, 11:8 ,4:11 ,7:11
1:3 18.09.2021 (4-4) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 12:10 ,12:14
1:3 25.09.2021 (3-4) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 1:11, 8:11 ,5:11
3:0 25.09.2021 (3-3) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:0 10.10.2021 (4-3) Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
3:1 10.10.2021 (3-3) Sarah Rau
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:6
1:3 30.10.2021 (3-4) Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:13 ,11:13
1:3 13.11.2021 (3-4) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:7, 6:11 ,9:11
3:2 20.11.2021 (3-4) Cennet Durgun
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,11:8
2:3 11.12.2021 (4-3) Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,7:11 ,8:11
3:2 11.12.2021 (3-3) Yuki Tsutsui
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,7:11 ,11:7
3:1 12.12.2021 (4-3) Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,14:12
2:3 12.12.2021 (3-3) Lea Grohmann
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,9:11 ,4:11
1:3 22.01.2022 (4-3) Karlijn van Lierop
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,6:11
2:3 30.01.2022 (3-4) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,11:5 ,7:11
1:3 30.01.2022 (4-4) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,5:11
3:0 19.02.2022 (3-4) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:3, 12:10
3:0 26.02.2022 (4-3) Marina Wauer
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:0, 11:3
0:3 26.02.2022 (3-3) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
0:3 27.02.2022 (4-3) Vitalija Venckute
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
0:3 12.03.2022 (4-3) Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:0 12.03.2022 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Jana Kirner / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,12:10
3:2 25.09.2021 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 11:6, 11:9 ,7:11 ,11:7
0:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Elena Shapovalova / Ingrida Preidziute
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Tingzhuo Li / Lorena Morsch
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:2 ,11:8
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:13, 11:6 ,3:11 ,12:10
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Vitalija Venckute / Cennet Durgun
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:9
0:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Yvonne Kaiser
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 3:11, 3:11
0:3 12.12.2021 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Qi Shi / Malamatenia Papadimitriou
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
0:3 22.01.2022 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Ece Harac / Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
2:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Yvonne Kaiser
gegen Nathalie Marchetti / Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 4:11, 6:11 ,11:3 ,8:11
0:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Yvonne Kaiser
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 12:14, 11:13
3:0 26.02.2022 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Iana Zhmudenko / Marina Wauer
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
3:2 27.02.2022 (D2-D2) mit Yvonne Kaiser
gegen Thi Hong Loan Le / Melanie Merk
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,12:10
3:0 12.03.2022 (D1-D1) mit Yvonne Kaiser
gegen Yuki Tsutsui / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum