Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

1. TTC Mainzer Füchse 1975

Stefan Szczygiel

Einzel-Spiele
3:1 27.08.2019 (6-5) Ingrid Aller-Heinermann
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 4:11 ,11:8
1:3 05.09.2019 (4-3) Thomas Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,5:11
1:3 05.09.2019 (4-4) Dragan Sajtovic
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,6:11
2:3 12.09.2019 (3-4) Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:9, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:0 26.09.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 17.10.2019 (6-5) Oliver Klemp
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 24.10.2019 (4-3) Luca Behrendt
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:0 14.11.2019 (4-3) Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:0 18.11.2019 (3-4) Axel Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 28.11.2019 (3-4) Thorsten Becker
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:9, 11:7
3:0 10.01.2020 (6-5) Willibald Kraft
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
3:0 16.01.2020 (5-6) Sven Berger
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
2:3 23.01.2020 (6-5) Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:7 ,7:11
3:0 30.01.2020 (5-6) Holger Fuhrmann
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
0:3 03.02.2020 (3-4) Carsten Koop
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:0 05.03.2020 (4-3) Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 27.08.2019 (D2-D1) mit Marcus Schönemann
gegen Jochen Dinges / Sven Berger
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:7, 11:7 ,12:14 ,11:9
3:0 05.09.2019 (D1-D2) mit Marcus Schönemann
gegen Thomas Binnefeld / Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 17:15, 11:7
3:0 12.09.2019 (D2-D1) mit Marcus Schönemann
gegen Rolf-Dieter Müller / Hans-Richard Binzel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:1 26.09.2019 (D1-D2) mit Marcus Schönemann
gegen Michael Neff / Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:9
3:1 17.10.2019 (D2-D1) mit Marcus Schönemann
gegen Markus Baumgartner / Oliver Klemp
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,11:8
0:3 24.10.2019 (D1-D2) mit Marc Distel
gegen Luca Behrendt / Ferdinand Winterlik
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
3:0 14.11.2019 (D1-D2) mit Manhal Al Joumah
gegen Matthias Groß / Willibald Kraft
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:0 18.11.2019 (D2-D1) mit Manhal Al Joumah
gegen Daniel Gehlhaar / Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:0 28.11.2019 (D1-D2) mit Stephan Rösner
gegen Jürgen Hammel / Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
2:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Marcus Schönemann
gegen Heinz Schönig / Joachim Wolf
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,12:10 ,7:11
3:1 16.01.2020 (D3-D3) mit Marcus Schönemann
gegen Marie-Christine Berger / Sven Berger
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,11:8
3:1 23.01.2020 (D3-D3) mit Marcus Schönemann
gegen Dragan Sajtovic / Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:6, 12:10 ,11:9
3:0 30.01.2020 (D3-D3) mit Marcus Schönemann
gegen Dittmar Schramm / Holger Fuhrmann
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 03.02.2020 (D2-D1) mit Marcus Schönemann
gegen Carsten Koop / Michel Frey
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:1 05.03.2020 (D1-D2) mit Marcus Schönemann
gegen Helmut Becker / Oliver Klemp
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum