Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Rehlingen

Dirk Bader

Einzel-Spiele
1:3 04.09.2019 (1-1) Frank Friebel
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 1:11, 13:11 ,6:11
3:0 04.09.2019 (2-1) Herbert Müller
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
0:3 24.10.2019 (1-1) Werner Blum
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 10:12
3:1 24.10.2019 (2-1) Rigobert Becker
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:2, 8:11 ,11:9
0:3 13.11.2019 (1-1) Martin Dreier
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
0:3 13.11.2019 (2-1) Hans-Georg Becker
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
1:3 14.11.2019 (3-4) Manfred Grissmer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:7, 12:14 ,7:11
1:3 06.12.2019 (1-1) Harald Groß
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:6, 4:11 ,9:11
1:3 06.12.2019 (2-1) Bernd Steffen
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,9:11
0:3 16.01.2020 (1-1) Manfred Himbert
Gegner: TTC Köllerbach IV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 11:13, 12:14
1:3 16.01.2020 (2-1) Ulrich Becker
Gegner: TTC Köllerbach IV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 1:11, 6:11, 11:6 ,7:11
3:2 23.01.2020 (2-2) Herbert Müller
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 13:15, 11:4 ,7:11 ,11:9
1:3 23.01.2020 (2-1) Frank Friebel
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,6:11
1:3 31.01.2020 (2-2) Udo Schemberg
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 12:10, 11:13 ,5:11
0:3 31.01.2020 (1-2) Joachim Wolsdorfer
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
3:2 07.02.2020 (2-2) Wolfgang Rech
Gegner: TTC Beckingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 5:11, 8:11 ,11:9 ,11:6
1:3 07.02.2020 (1-2) Peter Neis
Gegner: TTC Beckingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,5:11
3:1 29.02.2020 (3-4) Thorsten Walter
Gegner: TV Mettlach 1885 III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,11:4
2:3 05.03.2020 (2-2) Franz-Josef Ney sen.
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 16:18, 11:13, 12:10 ,11:6 ,3:11
3:0 05.03.2020 (2-1) Rigobert Becker
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 15:13, 15:13, 11:6
1:3 09.03.2020 (1-1) Werner Berwian
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 10:12 ,7:11
3:1 09.03.2020 (2-1) Stefan Wahl
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 04.09.2019 (D2-D2) mit Tino Breder
gegen Frank Friebel / Herbert Müller
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,6:11
0:3 24.10.2019 (D1-D1) mit Michael Kirsch
gegen Werner Blum / Rigobert Becker
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
1:3 13.11.2019 (D1-D1) mit Michael Kirsch
gegen Martin Dreier / Hans-Georg Becker
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,8:11
0:3 14.11.2019 (D3-D3) mit Michael Kirsch
gegen Manfred Grissmer / Armin Backes
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
3:0 06.12.2019 (D1-D1) mit Tino Breder
gegen Harald Groß / Werner Lang
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 12:10, 12:10
0:3 16.01.2020 (D1-D1) mit Tino Breder
gegen Manfred Himbert / Ulrich Becker
Gegner: TTC Köllerbach IV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 13:15, 9:11, 9:11
3:1 23.01.2020 (D2-D2) mit Tino Breder
gegen Bernd Uplawski / Goran Dzale
Gegner: TTG Dillingen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 12:10, 11:8 ,11:3
0:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Tino Breder
gegen Udo Schemberg / Werner Herder
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
0:3 07.02.2020 (D2-D2) mit Tino Breder
gegen Wolfgang Rech / Manfred Petry
Gegner: TTC Beckingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
3:0 29.02.2020 (D3-D3) mit Kevin Mauß
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Mettlach 1885 III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 05.03.2020 (D2-D2) mit Tino Breder
gegen Franz-Josef Ney sen. / Reimund Klein
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
1:3 09.03.2020 (D2-D2) mit Tino Breder
gegen Werner Berwian / Reiner Schonk
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum