Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Rehlingen

M-Firas Alshekaki

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2019 (6-5) Uwe Edinger
Gegner: TV Germania Düppenweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:3 ,11:3 ,8:11
0:3 12.09.2019 (1-1) Joachim Wolsdorfer
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 6:11, 1:11
3:1 12.09.2019 (1-2) Werner Herder
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:3 ,11:6
0:3 19.09.2019 (2-2) Hans-Josef Daub
Gegner: TTC Beckingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
0:3 19.09.2019 (2-1) Peter Neis
Gegner: TTC Beckingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
0:3 24.10.2019 (2-2) Rigobert Becker
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
0:3 24.10.2019 (1-2) Werner Blum
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 3:11, 6:11
1:3 07.11.2019 (2-2) Stefan Wahl
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 2:11, 3:11 ,5:11
1:3 07.11.2019 (2-1) Rainer Güth
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:13 ,9:11
3:1 28.11.2019 (1-1) Hans-Joachim Fickert
Gegner: TTC Gersweiler II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:7
3:0 28.11.2019 (1-2) Bernd Wild
Gegner: TTC Gersweiler II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
1:3 06.12.2019 (2-2) Bernd Steffen
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,2:11
0:3 06.12.2019 (1-2) Harald Groß
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 23.01.2020 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Germania Düppenweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 23.01.2020 (5-5) Bernd Hein
Gegner: TV Germania Düppenweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:8, 13:11
3:2 31.01.2020 (3-3) Werner Herder
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,9:11 ,11:7
3:2 31.01.2020 (4-3) Gerhard Müller
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 2:11, 10:12 ,11:9 ,11:5
3:1 07.02.2020 (6-5) Daniel Ehre
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:5
1:3 05.03.2020 (3-3) Reimund Klein
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 4:11, 13:15 ,8:11
0:3 05.03.2020 (3-4) Walter Faas
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 4:11, 8:11
0:3 09.03.2020 (2-2) Stefan Wahl
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
1:3 09.03.2020 (1-2) Werner Berwian
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 13:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2019 (D3-D3) mit Werner Görgen
gegen Winfried Weichel / Margit Meiers
Gegner: TV Germania Düppenweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
0:3 12.09.2019 (D1-D1) mit Armin Weber
gegen Joachim Wolsdorfer / Werner Herder
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 19.09.2019 (D1-D1) mit Willi Seifert
gegen Peter Neis / Hans-Josef Daub
Gegner: TTC Beckingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 10:12, 5:11
0:3 24.10.2019 (D2-D2) mit Armin Weber
gegen Franz-Josef Ney sen. / Reimund Klein
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:2 07.11.2019 (D1-D1) mit Willi Seifert
gegen Rainer Güth / Reiner Schonk
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 10:12, 11:6 ,11:8 ,11:7
3:0 28.11.2019 (D1-D1) mit Michael Kirsch
gegen Hans-Joachim Fickert / Thomas Lawinger
Gegner: TTC Gersweiler II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:9, 12:10
3:2 06.12.2019 (D2-D2) mit Michael Kirsch
gegen Bernd Steffen / Werner Gimler
Gegner: TTC Beckingen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:9, 2:11 ,11:3 ,11:7
0:3 23.01.2020 (D2-D1) mit Zita Sutor
gegen Rüdiger Schramm / Winfried Weichel
Gegner: TV Germania Düppenweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
0:3 31.01.2020 (D2-D2) mit Michael Kirsch
gegen Joachim Wolsdorfer / Adolf Praum
Gegner: TTC Püttlingen III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
2:3 07.02.2020 (D3-D3) mit Stefan Klasen
gegen Stefan Spurk / Erwin Lorang
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,5:11 ,6:11
0:3 05.03.2020 (D1-D1) mit Michael Kirsch
gegen Rigobert Becker / Walter Faas
Gegner: TTC Köllerbach V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 4:11, 7:11
1:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Armin Weber
gegen Stefan Wahl / Georg Loth
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 2:11, 6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum