Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Rimlingen-Bachem

Dominik Probst

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (5-6) Daniel Gnad
Gegner: TV Mettlach 1885
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
2:3 31.08.2019 (6-6) Bernd Müller
Gegner: TV Mettlach 1885
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 9:11, 8:11 ,11:8 ,9:11
2:3 07.09.2019 (5-6) Felix Ollinger
Gegner: TTV Orscholz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,12:10 ,10:12
3:2 16.11.2019 (6-5) Nathalie Wilhelmy
Gegner: TV Mettlach 1885 II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,4:11 ,11:7
1:3 07.12.2019 (6-5) Patrick Hoffmann
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:7, 2:11 ,4:11
1:3 11.01.2020 (2-1) Joachim Biesel-Neuenfeldt
Gegner: FC Noswendel-Wadern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,9:11
0:3 11.01.2020 (2-2) Johannes Klauck
Gegner: FC Noswendel-Wadern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 3:11, 9:11
0:3 18.01.2020 (1-2) Daniel Schmitt
Gegner: SG Büschfeld-Dorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
1:3 18.01.2020 (2-2) Thomas Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 3:11, 11:9, 0:11 ,5:11
0:3 25.01.2020 (2-1) Jonas Barth
Gegner: TTC Kastel II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
2:3 25.01.2020 (1-1) Christian Barth
Gegner: TTC Kastel II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,4:11 ,9:11
1:3 30.01.2020 (5-6) Dietmar Veauthier
Gegner: TTV Nunkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,7:11
3:1 30.01.2020 (5-5) Bernd Schäfer
Gegner: TTV Nunkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,13:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Dennis Herrmann
gegen Stefan Rühl / Thomas Rühl
Gegner: TV Mettlach 1885
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 12:10, 14:12 ,8:11 ,12:10
3:1 07.09.2019 (D1-D2) mit Dennis Herrmann
gegen Daniel Steinbach / René Delleré
Gegner: TTV Orscholz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:6
3:1 16.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Herrmann
gegen Steffen Sieren / Martin Hensgen
Gegner: TV Mettlach 1885 II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 11:5, 12:10 ,11:6
2:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Dennis Herrmann
gegen Franz Schramm / Stefan Spurk
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:7, 13:11 ,6:11 ,6:11
3:0 11.01.2020 (D1-D2) mit Gerhard Palm
gegen Ralf Kläser / Tobias Gouverneur
Gegner: FC Noswendel-Wadern
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
0:3 18.01.2020 (D2-D1) mit Gerhard Palm
gegen Daniel Schmitt / Thomas Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
3:2 25.01.2020 (D2-D1) mit Roman Marx
gegen Christian Barth / Marvin Breit
Gegner: TTC Kastel II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,12:10 ,11:9
0:3 30.01.2020 (D2-D1) mit Dennis Herrmann
gegen Thomas Hermann / Roman Schmitt
Gegner: TTV Nunkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum