Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Mombacher TV

Michael Krebs

Einzel-Spiele
3:1 20.08.2019 (4-3) Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:8
3:0 20.08.2019 (3-3) Martin Hock
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 23.08.2019 (3-4) Felix Scheler
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
3:1 30.08.2019 (3-4) Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,11:8
2:3 30.08.2019 (3-3) Thomas Glaser
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,3:11 ,9:11
3:1 05.09.2019 (4-3) Keyvan Dehghan
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,11:6
3:1 05.09.2019 (3-3) Patrick Pauly
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,11:7
3:0 13.09.2019 (3-4) Horst Küssner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:2
3:2 13.09.2019 (3-3) Naser Franca
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:8
3:0 26.09.2019 (4-3) Lukas Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 26.09.2019 (3-3) Sascha Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 27.09.2019 (3-4) Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 27.09.2019 (3-3) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:0 04.10.2019 (4-3) Dieter Wiegel
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:1 04.10.2019 (3-3) Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,14:12
3:1 18.10.2019 (3-4) Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:7
3:1 18.10.2019 (3-3) Jürgen Friedrich
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,11:4
3:2 25.10.2019 (1-2) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:7, 11:4 ,6:11 ,11:8
3:1 25.10.2019 (2-2) Patrick Rauh
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:3 ,11:9
3:0 15.11.2019 (3-4) Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:3, 12:10
3:0 15.11.2019 (3-3) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 14:12, 11:5, 11:6
3:0 22.11.2019 (3-4) Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:9, 13:11
3:0 22.11.2019 (3-3) Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:1
3:0 29.11.2019 (3-4) Ralph Hasler
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:0 06.01.2020 (2-1) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 06.01.2020 (2-2) Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:3, 11:3
1:3 20.01.2020 (2-1) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 12:14, 11:6 ,8:11
3:1 20.01.2020 (2-2) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:8
3:2 27.01.2020 (2-1) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,11:6 ,11:2
3:1 27.01.2020 (1-1) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:3 ,11:0
3:2 31.01.2020 (1-2) Wolfgang Kräuter
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 13:11, 3:11 ,7:11 ,12:10
3:0 31.01.2020 (2-2) Thomas Glaser
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:1 03.02.2020 (2-1) Hartmut Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 14:12, 11:7 ,11:5
1:3 03.02.2020 (2-2) Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,5:11
3:0 17.02.2020 (2-1) Friedhelm Mauer
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 14:12, 11:8
2:3 06.03.2020 (1-2) Jürgen Schelhas
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 11:7 ,11:9 ,8:11
1:3 06.03.2020 (2-2) Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 11:6 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 20.08.2019 (D1-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Martin Hock / Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:0 20.08.2019 (D2-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Klaus-Karl Becker / Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:2 23.08.2019 (D2-D1) mit Asmir Lukac
gegen Salvatore Vella / Felix Scheler
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,13:11
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Walter Rupprecht
gegen Thomas Glaser / Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:1 30.08.2019 (D2-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Wolfgang Kräuter / Arnold Kagerbauer
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,11:6
3:1 05.09.2019 (D1-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Philipp Schneider / Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:14, 11:5, 11:5 ,11:4
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Walter Rupprecht
gegen Naser Franca / Horst Küssner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
3:1 26.09.2019 (D1-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Bernhard Hofmann / Felix Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 3:11, 15:13 ,11:9
2:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Maximilian Stillger
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,13:11 ,5:11
3:0 04.10.2019 (D1-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Friedhelm Mauer / Dieter Wiegel
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
3:2 18.10.2019 (D2-D1) mit Walter Rupprecht
gegen Mario Bleser / Jürgen Friedrich
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,10:12 ,11:7
2:3 18.10.2019 (D2-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Jürgen Schelhas / Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:7 ,6:11 ,4:11
2:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Michael Hattemer / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:13, 11:5 ,6:11 ,11:13
2:3 25.10.2019 (D2-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Patrick Rauh / Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:14, 12:10, 8:11 ,11:7 ,10:12
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Walter Rupprecht
gegen Arno Bloos / Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Walter Rupprecht
gegen Paolo Brozzi / Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:2 29.11.2019 (D2-D1) mit Walter Rupprecht
gegen Michael Rjasanow / Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,5:11 ,11:4
3:2 06.01.2020 (D2-D1) mit Walter Rupprecht
gegen Jürgen Ullrich / Friedhelm Kissinger
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 12:14, 6:11 ,11:8 ,11:9
3:2 20.01.2020 (D2-D1) mit Walter Rupprecht
gegen Laurens Neumann / Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,11:7 ,11:6
0:3 27.01.2020 (D2-D1) mit Dennis Müllers
gegen Frido Roth / Reiner Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:2 27.01.2020 (D1-D1) mit Dennis Müllers
gegen Jürgen Wagner / Quirin Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:6 ,11:9
3:0 31.01.2020 (D1-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Markus Busch / Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 31.01.2020 (D2-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Wolfgang Kräuter / Thomas Glaser
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
0:3 03.02.2020 (D2-D1) mit Walter Rupprecht
gegen Hartmut Schuster / Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:13, 9:11
3:0 17.02.2020 (D2-D1) mit Walter Rupprecht
gegen Daniel Hoffmann / Steven Livingston
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 06.03.2020 (D1-D2) mit Walter Rupprecht
gegen Jürgen Friedrich / Wolfgang Kraus
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum