Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Mombacher TV

Asmir Lukac

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (1-2) Markus Baisch
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,11:6
3:2 23.08.2019 (2-2) Salvatore Vella
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,11:3 ,11:8
3:0 06.09.2019 (1-2) Ralf Reifenberg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:2 06.09.2019 (2-2) Daniel Scherrer
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 3:11, 11:7 ,11:6 ,11:5
3:1 13.09.2019 (3-4) Werner Döbbelin
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:7
2:3 13.09.2019 (3-3) Simon Pietsch
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,10:12 ,8:11
1:3 25.09.2019 (1-2) Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,6:11
2:3 25.09.2019 (2-2) Thomas Zinndorf
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,11:4 ,8:11
3:2 18.10.2019 (2-1) Christian Große
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,11:6 ,11:6
3:2 18.10.2019 (2-2) Franz-Josef Streit
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,11:4 ,11:9
3:2 25.10.2019 (3-4) Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:4, 6:11 ,12:10 ,12:10
1:3 25.10.2019 (3-3) Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,3:11
2:3 15.11.2019 (2-1) Frank Parensen
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,8:11 ,12:14
2:3 15.11.2019 (2-2) Sebastian Kimnach
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 12:10, 11:7 ,6:11 ,3:11
0:3 29.11.2019 (2-1) Thomas Czech
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
2:3 29.11.2019 (2-2) Jürgen Kersten
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:7 ,8:11
0:3 13.01.2020 (2-1) Frederic Lange
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
3:2 13.01.2020 (2-2) Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,11:7 ,11:4
0:3 17.01.2020 (1-2) Frank Parensen
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
2:3 17.01.2020 (2-2) Jens Grundmann
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:3, 9:11 ,14:12 ,9:11
3:0 20.01.2020 (2-1) Markus Korfmann
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:0 20.01.2020 (2-2) Ralf Reifenberg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:1, 11:5
0:3 03.02.2020 (2-1) Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
3:0 03.02.2020 (2-2) Thomas Zinndorf
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
0:3 11.02.2020 (1-2) Andreas Ruge
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
3:0 11.02.2020 (2-2) Pierre Pregitzer
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:1 03.03.2020 (1-2) Christian Große
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:3
3:0 03.03.2020 (2-2) Gregor Henß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 15:13, 11:7, 11:5
1:3 09.03.2020 (1-2) Thorsten Eppelmann
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:13 ,7:11
0:3 09.03.2020 (2-2) Martin Schüller
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:2 23.08.2019 (D2-D1) mit Michael Krebs
gegen Salvatore Vella / Felix Scheler
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,13:11
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Marcel Reis
gegen Ralf Reifenberg / Daniel Scherrer
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 15:13, 11:4, 8:11 ,7:11 ,8:11
2:3 06.09.2019 (D2-D2) mit Marcel Reis
gegen Adem Cakir / Johannes Berg
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,13:15 ,11:13
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Marcel Reis
gegen Simon Pietsch / Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 13:11, 11:7
0:3 25.09.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
3:2 25.09.2019 (D2-D2) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Thomas Zinndorf / Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,11:9
0:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Franz-Josef Streit / Norbert Hayer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
2:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Michael Pandikow
gegen Patrick Schweizer / Leandro Barros
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 13:11, 3:11 ,11:4 ,6:11
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Frank Bommer / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 14:16, 6:11
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Jürgen Kersten / Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:2 13.01.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Frederic Lange / Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,8:11 ,11:9
0:3 13.01.2020 (D1-D1) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Leandro Barros / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:1 17.01.2020 (D2-D1) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Robert Roginek / Frank Bommer
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,11:5
2:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Ralf Reifenberg / Adem Cakir
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 6:11, 11:2 ,13:11 ,7:11
0:3 03.02.2020 (D2-D1) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
1:3 11.02.2020 (D2-D1) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Andreas Ruge / Pierre Pregitzer
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 6:11, 12:10 ,1:11
3:2 03.03.2020 (D2-D1) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Gregor Henß / Norbert Hayer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:1 ,6:11 ,12:10
3:0 09.03.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Thorsten Eppelmann / Alexander Ludwig
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
0:3 09.03.2020 (D2-D2) mit Wolfgang Hirschmüller
gegen Martin Schüller / Patrick Schweizer
Gegner: TSV Schott Mainz
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum