Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Mombacher TV

Wolfgang Kräuter

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (1-2) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,7:11
3:2 23.08.2019 (1-1) Jürgen Palczynski
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,11:9 ,11:8
0:3 30.08.2019 (2-1) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
1:3 30.08.2019 (1-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,3:11
3:1 02.09.2019 (1-2) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:6
1:3 02.09.2019 (1-1) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 10:12, 2:11 ,8:11
3:0 13.09.2019 (2-1) Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
3:0 13.09.2019 (1-1) Friedhelm Mauer
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
1:3 20.09.2019 (1-2) Bernhard Hofmann
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 13:11, 7:11 ,9:11
0:3 20.09.2019 (1-1) Hartmut Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:0 27.09.2019 (1-2) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 27.09.2019 (1-1) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:13, 6:11
3:2 15.10.2019 (2-1) Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 14:16, 10:12, 11:4 ,11:4 ,11:6
3:0 15.10.2019 (1-1) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 25.10.2019 (2-1) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
0:3 25.10.2019 (1-1) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:2 22.11.2019 (1-2) Gerhard Dietz
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 14:12, 10:12 ,11:7 ,11:3
3:0 22.11.2019 (1-1) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:0 25.11.2019 (2-1) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
0:3 25.11.2019 (1-1) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
3:1 20.01.2020 (2-1) Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,11:5
3:0 20.01.2020 (1-1) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:0 27.01.2020 (2-1) Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
3:0 27.01.2020 (1-1) Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
2:3 31.01.2020 (1-2) Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:13, 11:3 ,11:7 ,10:12
1:3 31.01.2020 (1-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,10:12
0:3 13.02.2020 (2-1) Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
1:3 13.02.2020 (1-1) Hartmut Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 11:7, 4:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D2-D1) mit Arnold Kagerbauer
gegen Jürgen Palczynski / Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,11:5
3:0 23.08.2019 (D2-D2) mit Arnold Kagerbauer
gegen Michael Hattemer / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:1 30.08.2019 (D1-D2) mit Arnold Kagerbauer
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 3:11, 11:7 ,11:7
1:3 30.08.2019 (D2-D2) mit Arnold Kagerbauer
gegen Walter Rupprecht / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,6:11
3:1 02.09.2019 (D2-D1) mit Arnold Kagerbauer
gegen Robert Roginek / Hartmut Kollmann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:8, 14:16 ,12:10
2:3 02.09.2019 (D2-D2) mit Arnold Kagerbauer
gegen Alexander Mann / Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,9:11 ,9:11
3:2 13.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Glaser
gegen Felix Härig / Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:5
3:0 20.09.2019 (D2-D1) mit Arnold Kagerbauer
gegen Hartmut Schuster / Lukas Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
1:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Arnold Kagerbauer
gegen Bernhard Hofmann / Horst Jung
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,8:11
3:0 27.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Glaser
gegen Arno Bloos / Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 16:14, 11:9, 11:2
3:0 15.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Glaser
gegen Martin Hock / Friedhelm Kissinger
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Arnold Kagerbauer
gegen Alexander Umstätter / Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:1
3:0 25.10.2019 (D2-D2) mit Arnold Kagerbauer
gegen Benedikt Meuren / Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Glaser
gegen Mina Ghali / Keyvan Dehghan
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:1 25.11.2019 (D1-D2) mit Arnold Kagerbauer
gegen Frido Roth / Naser Franca
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 6:11, 12:10 ,13:11
3:1 20.01.2020 (D2-D1) mit Arnold Kagerbauer
gegen Johannes Baltes / Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 15:13, 3:11, 11:4 ,11:9
3:0 27.01.2020 (D2-D1) mit Arnold Kagerbauer
gegen Tom McDonald / Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:2 31.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Glaser
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 11:4, 7:11 ,7:11 ,11:5
0:3 31.01.2020 (D2-D2) mit Thomas Glaser
gegen Walter Rupprecht / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
0:3 13.02.2020 (D1-D2) mit Arnold Kagerbauer
gegen Hartmut Schuster / Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum