Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS 06 Nackenheim

Dietrich Schroff

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (5-6) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
1:3 29.08.2019 (6-5) Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 10:12, 7:11 ,7:11
2:3 29.08.2019 (5-5) Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,12:10 ,10:12
3:0 02.09.2019 (4-3) Hans-Dieter Grau
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:5, 11:8
0:3 12.09.2019 (4-3) Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:1 12.09.2019 (3-3) Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:9, 1:11 ,11:5
1:3 18.10.2019 (3-4) Christian Schuster
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 4:11 ,4:11
3:1 18.10.2019 (4-4) Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,11:8
3:0 21.10.2019 (5-6) Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
0:3 14.11.2019 (3-4) Jens Nissel
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
3:1 13.01.2020 (5-6) Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,11:9
0:3 13.01.2020 (5-5) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
1:3 27.01.2020 (4-3) Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,8:11
3:2 06.02.2020 (3-4) Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:4 ,11:6 ,11:9
0:3 06.02.2020 (4-4) Jan Mechnich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
2:3 02.03.2020 (4-3) Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,11:9 ,8:11
2:3 06.03.2020 (3-4) Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,7:11 ,9:11
3:0 10.03.2020 (6-5) Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
Doppel-Spiele
3:1 19.08.2019 (D3-D3) mit Michael Walczuch
gegen Ruben Pessara / Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:2, 7:11 ,14:12
3:1 29.08.2019 (D3-D3) mit Michael Walczuch
gegen Alexander Pinus / Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,12:10
3:2 02.09.2019 (D3-D3) mit Michael Walczuch
gegen Hans-Dieter Grau / Herbert Zakes
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,14:16 ,11:9
0:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Michael Walczuch
gegen Peter Schneider / Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Gernot Lang
gegen Christian Schuster / Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:2 18.10.2019 (D1-D1) mit Gernot Lang
gegen Erkan Özcifci / Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 9:11 ,12:14 ,11:6
3:1 21.10.2019 (D2-D1) mit Gernot Lang
gegen Oliver Rothgerber / Christian Hetzel
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:5
3:1 14.11.2019 (D1-D2) mit Georg Stegmann
gegen Thomas Lipp / Jens Nissel
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,11:6
3:0 25.11.2019 (D2-D1) mit Gernot Lang
gegen Bernd Wudi / Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
1:3 13.01.2020 (D3-D3) mit Michael Walczuch
gegen Daniela Fetzer / Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 12:14, 12:10 ,4:11
3:2 27.01.2020 (D3-D3) mit Phillip Port
gegen Emre Uygunsoy / Andrés Felipe Goyes Coral
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 11:5, 11:6 ,8:11 ,11:7
1:3 06.02.2020 (D3-D3) mit Michael Walczuch
gegen Jan Mechnich / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:4, 6:11 ,2:11
3:1 02.03.2020 (D1-D2) mit Gernot Lang
gegen Erkan Özcifci / Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,11:3
3:0 06.03.2020 (D1-D2) mit Georg Stegmann
gegen Carl Bergmann / Herbert Zakes
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 10.03.2020 (D3-D3) mit Michael Walczuch
gegen Michael Neff / Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 10:12, 12:10 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum