Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1980 Nieder-Olm e. V.

Torsten Seibert

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (1-2) Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:0 19.08.2019 (2-2) Adalbert Starzynski
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
0:3 27.08.2019 (1-2) Stephan Rösner
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
0:3 27.08.2019 (1-1) Fabian Sirrenberg
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
3:0 03.09.2019 (5-6) Ferdinand Winterlik
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:8, 13:11
3:0 03.09.2019 (6-6) Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 12.09.2019 (1-2) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
0:3 13.09.2019 (6-5) Dominik Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 12:14, 4:11
3:0 20.09.2019 (5-6) Peter Kögler
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 24.09.2019 (2-1) Roland Burkard
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 24.09.2019 (2-2) Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
0:3 22.10.2019 (2-1) Daniela Fetzer
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:1 22.10.2019 (2-2) Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,11:3
3:1 08.11.2019 (6-5) Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,13:11
3:0 15.11.2019 (6-5) Alireza Golnan
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:1 18.11.2019 (1-2) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:6, 12:10 ,11:9
3:0 18.11.2019 (2-2) Steffi Weidner
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:0 26.11.2019 (2-1) Peter Kindel
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:1 07.01.2020 (1-2) Adalbert Starzynski
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:6
1:3 07.01.2020 (1-1) Peter Dippe
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,9:11
0:3 16.01.2020 (2-1) Stephan Rösner
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
3:1 16.01.2020 (1-1) Fabian Sirrenberg
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:9
3:0 21.01.2020 (2-1) Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 21.01.2020 (1-1) Sven Horter
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 28.01.2020 (1-2) Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
3:0 28.01.2020 (1-1) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 03.03.2020 (1-2) Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
2:3 12.03.2020 (2-1) Hans-Joachim Gally
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,11:6 ,8:11
3:0 12.03.2020 (1-1) Alexander Pinus
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
1:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Holger Bloßfeld
gegen Jürgen Hammel / Adalbert Starzynski
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 6:11, 1:11 ,9:11
3:1 27.08.2019 (D1-D2) mit Holger Bloßfeld
gegen Fabian Sirrenberg / Oliver Debus
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,11:7
3:2 03.09.2019 (D3-D3) mit Gerhard Lohrum
gegen Ferdinand Winterlik / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:5, 12:14 ,11:13 ,11:5
3:1 12.09.2019 (D2-D1) mit Holger Bloßfeld
gegen Sebastian Trüb / Heinz Bender
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:13, 11:7 ,11:9
0:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Gerhard Lohrum
gegen Dominik Stahmann / Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
3:2 20.09.2019 (D3-D3) mit Gerhard Lohrum
gegen Dennis Flick / Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,10:12 ,11:9
3:0 24.09.2019 (D1-D2) mit Holger Bloßfeld
gegen Axel Kruse / Daniel Gehlhaar
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
2:3 22.10.2019 (D1-D2) mit Holger Bloßfeld
gegen Udo Veit / Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:2, 4:11 ,8:11 ,12:14
2:3 08.11.2019 (D3-D3) mit Gerhard Lohrum
gegen Nico Brunsch / Andreas Wettig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 15:13 ,11:5 ,10:12
2:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Ali Arshad
gegen Steffen Müller / Heinz-Wilhelm Kranz
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,10:12 ,8:11
3:1 18.11.2019 (D2-D1) mit Holger Bloßfeld
gegen Michael Neff / Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:7
3:1 26.11.2019 (D1-D2) mit Holger Bloßfeld
gegen Mathias Bergmann / Peter Hafner
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,11:6
3:0 07.01.2020 (D1-D2) mit Holger Bloßfeld
gegen Peter Dippe / Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
1:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Holger Bloßfeld
gegen Fabian Sirrenberg / Oliver Debus
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,3:11
3:0 21.01.2020 (D2-D1) mit Holger Bloßfeld
gegen Dieter Althammer / Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 28.01.2020 (D1-D2) mit Holger Bloßfeld
gegen Markus Baumgartner / Uwe Gierlich
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:0 03.03.2020 (D1-D2) mit Holger Bloßfeld
gegen Matthias Groß / Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:1 12.03.2020 (D2-D1) mit Holger Bloßfeld
gegen Werner Weil / Thomas Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:16, 11:6, 11:4 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum