Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Nierstein

Jürgen Schelhas

Einzel-Spiele
3:0 22.08.2019 (2-1) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:1
3:0 22.08.2019 (1-1) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:1 30.08.2019 (1-2) Marcus Frase
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:4
3:0 30.08.2019 (1-1) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:1 27.09.2019 (1-2) Patrick Rauh
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:3 ,11:8
3:0 27.09.2019 (1-1) Jürgen Palczynski
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:2 11.10.2019 (2-1) Friedhelm Mauer
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 8:11, 12:10 ,8:11 ,11:7
3:1 11.10.2019 (1-1) Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:13 ,11:9
3:1 18.10.2019 (2-1) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,11:5
1:3 18.10.2019 (1-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:4, 5:11, 7:11 ,2:11
3:0 25.10.2019 (1-2) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:1 25.10.2019 (1-1) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 3:11, 11:3 ,11:2
3:0 29.10.2019 (2-1) Friedhelm Kissinger
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:0 29.10.2019 (1-1) Martin Hock
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:3
3:0 15.11.2019 (2-1) Thomas Glaser
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
1:3 15.11.2019 (1-1) Arnold Kagerbauer
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,9:11
3:0 29.11.2019 (1-2) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:0 29.11.2019 (1-1) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 10.01.2020 (1-2) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
3:0 10.01.2020 (1-1) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:0 13.01.2020 (2-1) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:0 13.01.2020 (1-1) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
0:3 24.01.2020 (1-2) Bernhard Hofmann
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 24.01.2020 (1-1) Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 31.01.2020 (2-1) Tom McDonald
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 8:11, 5:11 ,14:12 ,11:5
3:0 31.01.2020 (1-1) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:1 14.02.2020 (1-2) Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 4:11, 11:2 ,11:7
3:0 14.02.2020 (1-1) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 28.02.2020 (2-1) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:0 28.02.2020 (1-1) Jürgen Palczynski
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
Doppel-Spiele
3:0 22.08.2019 (D2-D1) mit Uwe Müller
gegen Laurens Neumann / Johannes Walter
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 30.08.2019 (D1-D2) mit Sieghard Gera
gegen Frido Roth / Marcus Frase
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:13, 5:11 ,11:6 ,11:2
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Ronald Dimter
gegen Patrick Rauh / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
2:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Ronald Dimter
gegen Jürgen Palczynski / Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 4:11, 11:6 ,8:11 ,9:11
1:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Jürgen Friedrich
gegen Stefan Metzler / Felix Härig
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,6:11
1:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Sieghard Gera
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 5:11, 6:11 ,4:11
3:2 18.10.2019 (D2-D2) mit Sieghard Gera
gegen Walter Rupprecht / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:8, 7:11 ,11:6 ,11:4
2:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Ronald Dimter
gegen Robert Roginek / Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 9:11, 11:5 ,9:11 ,3:11
3:1 29.10.2019 (D2-D1) mit Sieghard Gera
gegen Martin Hock / Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:4, 13:15 ,11:5
1:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Ronald Dimter
gegen Arnold Kagerbauer / Markus Busch
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:13, 13:11, 8:11 ,7:11
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Kraus
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 10.01.2020 (D2-D1) mit Ronald Dimter
gegen Laurens Neumann / Johannes Walter
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 13.01.2020 (D2-D1) mit Sieghard Gera
gegen Frido Roth / Reiner Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,15:13
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Sieghard Gera
gegen Bernhard Hofmann / Felix Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 31.01.2020 (D2-D1) mit Sieghard Gera
gegen Tom McDonald / Benedikt Meuren
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:4, 11:2 ,11:3
3:2 14.02.2020 (D1-D2) mit Sieghard Gera
gegen Klaus-Karl Becker / Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,6:11 ,11:6
2:3 28.02.2020 (D2-D1) mit Wolfgang Kraus
gegen Jürgen Palczynski / Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum