Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Nierstein

Wolfgang Kraus

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2019 (3-4) Bernhard Hofmann
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
3:2 13.09.2019 (3-4) Dominik Remers
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,11:4 ,11:4
1:3 13.09.2019 (3-3) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 11:5, 8:11 ,8:11
0:3 27.09.2019 (4-3) Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 0:11, 6:11, 6:11
0:3 27.09.2019 (4-4) Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 8:11, 9:11
0:3 25.10.2019 (4-3) Christian Streck
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 7:11, 12:14
2:3 25.10.2019 (4-4) Johannes Baltes
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
2:3 31.10.2019 (1-2) Thomas Wolf
Gegner: DJK SV RW Finthen VIII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,14:12 ,6:11
3:0 31.10.2019 (1-1) Andreas Wille
Gegner: DJK SV RW Finthen VIII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:1, 11:7
3:1 29.11.2019 (4-3) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,11:8
1:3 28.02.2020 (3-4) Patrick Rauh
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Reinhard Böhringer
gegen Hartmut Schuster / Horst Jung
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
0:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Sieghard Gera
gegen Thomas Metzler / Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
3:0 27.09.2019 (D2-D1) mit Uwe Müller
gegen Jürgen Palczynski / Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:5, 15:13
3:0 27.09.2019 (D2-D2) mit Uwe Müller
gegen Patrick Rauh / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
1:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Sieghard Gera
gegen Christian Streck / Johannes Baltes
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:6, 8:11 ,7:11
3:2 31.10.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Schwalbach
gegen Andreas Wille / Thomas Wolf
Gegner: DJK SV RW Finthen VIII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 7:11, 2:11 ,16:14 ,15:13
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Jürgen Schelhas
gegen Ralf Schlütter / Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 28.02.2020 (D2-D1) mit Jürgen Schelhas
gegen Jürgen Palczynski / Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum