Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Nierstein

Gabriel Marques da Cunha

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (1-2) Björn Burkhardt
Gegner: TV Mainz-Zahlbach II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:2 29.08.2019 (1-1) Simon Schweikhardt
Gegner: TV Mainz-Zahlbach II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,14:12 ,11:9
3:0 03.09.2019 (1-2) Anastasia Sichwardt
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:2, 11:9
3:0 03.09.2019 (1-1) Leandro Posa
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
0:3 05.09.2019 (2-1) Günter Ullmer
Gegner: DJK SV RW Finthen IX
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:1 05.09.2019 (1-1) Isaak Feldmann
Gegner: DJK SV RW Finthen IX
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:8, 13:11 ,13:11
3:1 12.09.2019 (1-2) Ralph Hasler
Gegner: TSV Ebersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:4
3:1 12.09.2019 (1-1) Enrique Gößinger
Gegner: TSV Ebersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 3:11, 11:8, 11:5 ,11:8
3:2 13.09.2019 (2-1) Ridvan Karakus
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 14:16, 9:11 ,11:8 ,11:8
3:0 13.09.2019 (1-1) Niko Remenyi
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:1, 11:8, 14:12
3:1 19.09.2019 (1-2) Konrad Stumm
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 11:3, 11:9 ,11:6
3:1 19.09.2019 (1-1) Klaus Heimann
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,12:10
3:0 24.09.2019 (1-2) Niclas Berghaus
Gegner: VfB Bodenheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
3:1 24.09.2019 (1-1) David Eller
Gegner: VfB Bodenheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:6, 11:2 ,13:11
3:0 29.09.2019 (2-1) Ridvan Karakus
Gegner: TGM Gonsenheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 29.09.2019 (1-1) Detlev Zörns
Gegner: TGM Gonsenheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 3:11, 11:8 ,11:7
3:0 14.10.2019 (2-1) Niklas Höfling
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 14:12, 11:8
3:0 14.10.2019 (1-1) Matthias Altmeyer
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 17.10.2019 (1-2) Marcus Störtenbecker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VIII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 17.10.2019 (1-1) Nico Schlösser
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VIII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:1 21.10.2019 (2-1) Nikolai Schöpper
Gegner: SG TT Laubenheim VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,12:10
3:2 21.10.2019 (1-1) Darryl Dalusong
Gegner: SG TT Laubenheim VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:13 ,11:8 ,11:8
3:0 22.10.2019 (1-2) Milo Frey
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:1 22.10.2019 (1-1) Maxim Möller
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 17:15, 11:8 ,11:2
1:3 31.10.2019 (2-1) Andreas Wille
Gegner: DJK SV RW Finthen VIII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,7:11
3:0 31.10.2019 (2-2) Thomas Wolf
Gegner: DJK SV RW Finthen VIII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:0 04.11.2019 (2-1) Till Rupprecht
Gegner: TV Dienheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:2 04.11.2019 (1-1) Carsten Kerkhoff
Gegner: TV Dienheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,11:4 ,11:7
0:3 08.11.2019 (6-5) Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
3:0 14.11.2019 (2-1) Mario Voigt
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:4, 11:9
0:3 14.11.2019 (1-1) Gottfried Aniol
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
3:0 18.11.2019 (2-1) Marco Tolaro
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:1 18.11.2019 (1-1) Sebastian Rupprecht
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:5, 5:11 ,11:8
1:3 21.11.2019 (1-2) Erik Althaus
Gegner: TV Dolgesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,5:11
0:3 21.11.2019 (1-1) Werner Schindel
Gegner: TV Dolgesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
3:2 26.11.2019 (1-2) Simon Bongartz
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,10:12 ,13:11
2:3 26.11.2019 (1-1) Chanjoo Kim
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:4, 5:11 ,6:11 ,4:11
3:2 28.11.2019 (2-1) Stefan Wolf
Gegner: TV Ober-Olm IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 12:10, 12:10 ,5:11 ,11:7
3:0 28.11.2019 (1-1) Bernd Jungmann
Gegner: TV Ober-Olm IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 14.01.2020 (1-2) Mirco Hohmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:1 14.01.2020 (1-1) Samuel Korst
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:9
2:3 17.01.2020 (2-1) Leonie Schäfer
Gegner: TV Mainz-Zahlbach II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:3, 9:11 ,6:11 ,6:11
3:1 17.01.2020 (1-1) Wolfgang Stiren
Gegner: TV Mainz-Zahlbach II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:7, 12:10 ,16:14
3:0 21.01.2020 (1-2) Yash Bhalla
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:0 21.01.2020 (1-1) Anastasia Sichwardt
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:1 23.01.2020 (1-2) Günter Ullmer
Gegner: DJK SV RW Finthen IX
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 17:15, 12:14, 11:9 ,11:5
3:0 23.01.2020 (1-1) Naser Franca
Gegner: DJK SV RW Finthen IX
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 14:12, 11:5
0:3 24.01.2020 (3-4) Adolf Lehr
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
0:3 31.01.2020 (6-5) Christof Mallmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
2:3 06.02.2020 (1-2) Weiping Sun
Gegner: TGM Gonsenheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 4:11, 11:4 ,5:11 ,8:11
3:0 06.02.2020 (1-1) Hartmut Lehmann
Gegner: TGM Gonsenheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
1:3 07.02.2020 (6-5) Dominik Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 3:11 ,7:11
3:2 14.02.2020 (5-6) Jochen Dinges
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,11:6 ,11:6
3:1 14.02.2020 (6-6) Stephan Reichert
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,12:10
1:3 28.02.2020 (2-1) Konrad Stumm
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 3:11, 11:7 ,9:11
3:0 28.02.2020 (1-1) Klaus Heimann
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
3:0 03.03.2020 (2-1) Ben Dittrich
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 03.03.2020 (1-1) Amilcar Mendy
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 29.08.2019 (D2-D1) mit Alvaro Branquinho
gegen Björn Burkhardt / Andre Rohen
Gegner: TV Mainz-Zahlbach II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:3, 14:12
3:0 03.09.2019 (D1-D1) mit Suren Bejanyan
gegen Leandro Posa / Anastasia Sichwardt
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
3:0 05.09.2019 (D1-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Jutta Lauzi / Hans Wolf Lauzi
Gegner: DJK SV RW Finthen IX
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
0:3 05.09.2019 (D2-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Günter Ullmer / Günter Hornberger
Gegner: DJK SV RW Finthen IX
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
0:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Alvaro Branquinho
gegen Enrique Gößinger / Mehdi Omri
Gegner: TSV Ebersheim V
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 2:11, 11:13, 9:11
2:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Suren Bejanyan
gegen Niko Remenyi / Ridvan Karakus
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 5:11, 11:9 ,7:11 ,5:11
3:0 19.09.2019 (D2-D1) mit Alvaro Branquinho
gegen Karl Stumpf / Franz-Josef Grünen
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:2 19.09.2019 (D2-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Klaus Heimann / Konrad Stumm
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 3:11, 3:11, 11:9 ,15:13 ,11:3
3:2 24.09.2019 (D1-D1) mit Suren Bejanyan
gegen David Eller / Niclas Berghaus
Gegner: VfB Bodenheim II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:3, 10:12 ,11:6 ,11:5
3:1 29.09.2019 (D1-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Ridvan Karakus / Christoph Lipp
Gegner: TGM Gonsenheim VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 6:11, 11:2 ,11:5
3:2 14.10.2019 (D1-D1) mit Suren Bejanyan
gegen Matthias Altmeyer / Niklas Höfling
Gegner: SG TT Laubenheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:3
3:2 17.10.2019 (D2-D1) mit Alvaro Branquinho
gegen Nico Schlösser / Marcus Störtenbecker
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VIII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,11:4 ,11:5
3:0 17.10.2019 (D2-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Stefan Lauer / Anica Steyer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VIII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:1 21.10.2019 (D2-D1) mit Alvaro Branquinho
gegen Darryl Dalusong / Lucas Ebert
Gegner: SG TT Laubenheim VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:13 ,11:9
3:2 22.10.2019 (D1-D1) mit Suren Bejanyan
gegen Maxim Möller / Anton Winterlik
Gegner: RSV Klein-Winternheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,7:11 ,11:5
1:3 31.10.2019 (D2-D1) mit Alvaro Branquinho
gegen Wolfgang Klump / Gerhard Geißner
Gegner: DJK SV RW Finthen VIII
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 11:7 ,6:11
2:3 04.11.2019 (D1-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Till Rupprecht / Steven Livingston
Gegner: TV Dienheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,6:11 ,12:14
0:3 04.11.2019 (D2-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Carsten Kerkhoff / Dominik Remers
Gegner: TV Dienheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
0:3 08.11.2019 (D3-D3) mit Michael Henn
gegen Johann Schellenberg / Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:1 14.11.2019 (D1-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Katharina Bahne / Moritz Brüggemann
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:7
2:3 14.11.2019 (D2-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Gottfried Aniol / Mario Voigt
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse III (Z)
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,8:11 ,6:11
3:2 18.11.2019 (D1-D1) mit Suren Bejanyan
gegen Sebastian Rupprecht / René Collet
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 14:12, 10:12 ,12:10 ,11:8
0:3 21.11.2019 (D2-D1) mit Alvaro Branquinho
gegen Werner Schindel / Rainer Peterli
Gegner: TV Dolgesheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
3:1 26.11.2019 (D1-D1) mit Suren Bejanyan
gegen Chanjoo Kim / Ridvan Karakus
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:4
1:3 28.11.2019 (D1-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Bernd Jungmann / Stefan Wolf
Gegner: TV Ober-Olm IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,9:11
3:1 14.01.2020 (D1-D1) mit Lucas Marques da Cunha
gegen Samuel Korst / Mirco Hohmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,11:6
3:2 17.01.2020 (D1-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Leonie Schäfer / Andre Greef
Gegner: TV Mainz-Zahlbach II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:6, 13:11 ,10:12 ,11:8
3:2 17.01.2020 (D2-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Wolfgang Stiren / Michaela Dreßler
Gegner: TV Mainz-Zahlbach II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,9:11 ,11:8
3:0 21.01.2020 (D1-D1) mit Pascal Meirer
gegen Anastasia Sichwardt / Alex Steinfurth
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
1:3 23.01.2020 (D2-D1) mit Alvaro Branquinho
gegen Naser Franca / Jutta Lauzi
Gegner: DJK SV RW Finthen IX
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,9:11
1:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Arian Wölfle
gegen Frank Leineweber / Adolf Lehr
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,5:11
0:3 31.01.2020 (D3-D3) mit Alvaro Branquinho
gegen David Josef Wiecha / Peter Magyar
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
3:1 06.02.2020 (D2-D1) mit Alvaro Branquinho
gegen Hartmut Lehmann / Lars Menges
Gegner: TGM Gonsenheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,11:8
1:3 06.02.2020 (D2-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Weiping Sun / Detlev Zörns
Gegner: TGM Gonsenheim VI
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:13 ,7:11
2:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Thanawat Yibram
gegen Jörg Hönig / Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:2, 11:9 ,9:11 ,6:11
0:3 14.02.2020 (D3-D3) mit Torsten Schmitt
gegen Jochen Dinges / Stephan Reichert
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:1 28.02.2020 (D1-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Karl Stumpf / Franz-Josef Grünen
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:8
0:3 28.02.2020 (D2-D2) mit Alvaro Branquinho
gegen Klaus Heimann / Konrad Stumm
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:1 03.03.2020 (D1-D1) mit Lucas Marques da Cunha
gegen Amilcar Mendy / Ben Dittrich
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum