Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Nierstein

Uwe Müller

Einzel-Spiele
1:3 22.08.2019 (1-2) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 6:11, 11:8, 5:11 ,8:11
3:1 22.08.2019 (2-2) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:7
3:0 30.08.2019 (3-4) Günter Ullmer
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
0:3 30.08.2019 (3-3) Naser Franca
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
0:3 05.09.2019 (2-1) Frank Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
2:3 05.09.2019 (1-1) Hartmut Schuster
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,7:11 ,10:12
2:3 27.09.2019 (2-1) Jürgen Palczynski
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 3:11, 11:8 ,11:4 ,8:11
3:1 27.09.2019 (2-2) Patrick Rauh
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:5, 8:11 ,11:8
3:1 11.10.2019 (5-6) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:3 ,11:7
3:0 11.10.2019 (6-6) Reiner Ruppert
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:0 29.10.2019 (4-3) Hans-Richard Binzel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:1, 11:4, 11:6
3:1 29.10.2019 (3-3) Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:7
3:1 15.11.2019 (4-3) Stephan Nobis
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,11:5
1:3 15.11.2019 (3-3) Markus Busch
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 13:15, 11:5 ,9:11
3:0 29.11.2019 (3-4) Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
1:3 10.01.2020 (2-1) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 3:11 ,3:11
3:0 10.01.2020 (2-2) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:1 13.01.2020 (1-2) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 4:11, 11:8, 11:7 ,11:4
2:3 13.01.2020 (2-2) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 14:12, 8:11, 11:3 ,8:11 ,4:11
0:3 24.01.2020 (5-6) Daniel Behrendt
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
2:3 24.01.2020 (6-6) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,11:7 ,15:17
0:3 31.01.2020 (5-6) Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:2 31.01.2020 (5-5) Heiko Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 15:13 ,4:11 ,11:6
3:2 14.02.2020 (2-1) Klaus-Karl Becker
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 8:11, 10:12 ,11:5 ,12:10
3:1 14.02.2020 (2-2) Rolf Schüler
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 12:10, 6:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 22.08.2019 (D2-D1) mit Jürgen Schelhas
gegen Laurens Neumann / Johannes Walter
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Mario Bleser
gegen Naser Franca / Günter Ullmer
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 14:12, 11:3, 11:8
3:0 30.08.2019 (D2-D2) mit Mario Bleser
gegen Frido Roth / Marcus Frase
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
1:3 05.09.2019 (D2-D1) mit Sieghard Gera
gegen Frank Leineweber / Felix Leineweber
Gegner: SG TT Laubenheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,10:12
3:0 27.09.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Kraus
gegen Jürgen Palczynski / Benjamin Breitenstein
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:5, 15:13
3:0 27.09.2019 (D2-D2) mit Wolfgang Kraus
gegen Patrick Rauh / Gerhard Fischer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
1:3 11.10.2019 (D3-D3) mit Mario Bleser
gegen Michael Knobbe / Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,10:12
3:0 29.10.2019 (D1-D2) mit Mario Bleser
gegen Friedhelm Kissinger / Hans-Richard Binzel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:1 15.11.2019 (D1-D2) mit Mario Bleser
gegen Thomas Glaser / Stephan Nobis
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 11:5, 7:11 ,11:5
3:2 15.11.2019 (D2-D2) mit Mario Bleser
gegen Arnold Kagerbauer / Markus Busch
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,7:11 ,11:8
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Mario Bleser
gegen Arno Bloos / Peter Schmid
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:0 10.01.2020 (D1-D2) mit Jürgen Friedrich
gegen Philipp Schneider / Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:1 13.01.2020 (D1-D2) mit Jürgen Friedrich
gegen Jürgen Wagner / Quirin Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:7, 6:11 ,11:4
3:0 13.01.2020 (D2-D2) mit Jürgen Friedrich
gegen Frido Roth / Reiner Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
1:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Thanawat Yibram
gegen Sascha Jordan / Sarah Vaas
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 4:11 ,7:11
3:0 31.01.2020 (D1-D2) mit Mario Bleser
gegen Werner Nöth / Viktor Fell
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
2:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Mario Bleser
gegen Daniel Philipps / Simon Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 3:11, 11:8 ,15:13 ,4:11
3:2 14.02.2020 (D2-D1) mit Jürgen Friedrich
gegen Jürgen Ullrich / Martin Hock
Gegner: SG Selzen/Köngernheim III
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,11:4 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum