Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Werbeln

Julian Mennenöh

Einzel-Spiele
3:2 21.09.2019 (3-3) Altmaier Mattis
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:4 ,11:7
3:1 21.09.2019 (4-3) Hein Alexander
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:3
1:3 26.09.2019 (3-3) Dominik Piatek
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,10:12
2:3 26.09.2019 (3-4) Simon Weber
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 15:13 ,5:11 ,4:11
2:3 26.10.2019 (3-3) Nils Uhde
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 25:23, 6:11, 13:11 ,7:11 ,11:13
2:3 26.10.2019 (3-4) Tarek Bunk
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,11:4 ,8:11
1:3 09.11.2019 (3-3) Theresia Czajka
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,5:11
3:0 09.11.2019 (4-3) Cheyenne Ney
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:0 30.11.2019 (3-3) Hein Alexander
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 30.11.2019 (3-4) David Schäfer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
2:3 07.12.2019 (4-4) Max Philipp Breyer
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 10:12, 9:11 ,11:9 ,6:11
3:0 07.12.2019 (3-4) Dominik Piatek
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
3:0 25.01.2020 (3-3) Fabienne Petrick
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:0 25.01.2020 (4-3) Angelie-Marie Wallé
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:0
3:1 25.01.2020 (1-3) Jonathan Adt
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 10:12, 11:4 ,11:2
3:0 01.02.2020 (2-3) Max Schummer
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:0 01.02.2020 (3-3) Emma Baab
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:0 01.02.2020 (1-3) Leon Paulus
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 15:13, 11:3, 11:3
3:0 08.02.2020 (3-3) Jaden Barquet
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:1 08.02.2020 (3-1) Luis Pawlek
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 7:11, 11:5 ,11:9
3:1 29.02.2020 (3-3) Hein Alexander
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,20:18
3:1 29.02.2020 (4-3) David Schäfer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,11:8
3:2 29.02.2020 (1-3) Lars Hilcher
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,11:7
3:2 07.03.2020 (1-2) Jolina Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:13 ,9:11 ,11:9
3:0 07.03.2020 (4-2) Samira Plinke
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 07.03.2020 (2-2) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Mika Baltus
gegen Lars Hilcher / Hein Alexander
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Mika Baltus
gegen Felix Sonntag / Robin Binz
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
1:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Mika Baltus
gegen Leon Mühlbach / Theresia Czajka
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,10:12
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Mika Baltus
gegen Altmaier Mattis / David Schäfer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Leny Sauder
gegen Max Philipp Breyer / Simon Weber
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:14, 11:8 ,8:11 ,8:11
2:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Mika Baltus
gegen Jonathan Adt / Gabriel Strube
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 8:11, 15:13 ,11:13 ,7:11
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Mika Baltus
gegen Leon Paulus / Max Schummer
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 15:13, 11:7 ,11:8
2:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Hendrik Remark
gegen Lars Hilcher / Altmaier Mattis
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:6, 10:12 ,11:3 ,8:11
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Leonard Müller
gegen Jolina Becker / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum