Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Werbeln

Leonard Müller

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (2-3) Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,8:11
3:0 31.08.2019 (3-3) Marek Fritz
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:3, 11:2
0:3 31.08.2019 (1-3) Conor Grahl
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
3:0 07.09.2019 (4-4) Robin Binz
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:3
3:0 07.09.2019 (3-4) Felix Sonntag
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:0
3:0 12.09.2019 (3-3) Max Dhonau
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 12.09.2019 (3-4) Jan Haj Amin
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
3:0 12.09.2019 (3-1) Leander Guilpain
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:5, 13:11
3:1 21.09.2019 (3-3) Johannes Heckmann
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 8:11, 14:12 ,11:5
3:0 21.09.2019 (4-3) Deyu Wu
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:7, 11:3
3:1 21.09.2019 (1-3) David Schäfer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:9
3:0 26.09.2019 (4-4) Simon Weber
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
3:0 26.09.2019 (4-3) Dominik Piatek
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:0 28.09.2019 (4-2) Karen Bohnenberger
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 28.09.2019 (4-3) Efdal Kareaslan
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:14, 11:4, 11:4
2:3 26.10.2019 (3-2) Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:13, 11:9 ,5:11 ,11:13
3:1 26.10.2019 (3-3) Jean-Luca Schröder
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:13 ,11:7
3:1 26.10.2019 (3-1) Conor Grahl
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:3
3:0 23.11.2019 (3-3) Max Dhonau
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:0 23.11.2019 (4-3) Jan Haj Amin
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:2 23.11.2019 (1-3) Leander Guilpain
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 7:11, 4:11 ,12:10 ,11:7
3:1 30.11.2019 (3-2) Johannes Heckmann
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:7
3:0 30.11.2019 (3-3) Deyu Wu
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 30.11.2019 (3-1) Elias Altmeyer
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 07.12.2019 (2-3) Karen Bohnenberger
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:1 07.12.2019 (3-3) Efdal Kareaslan
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 11:6, 7:11 ,11:2
2:3 07.12.2019 (1-3) Emre Güzel
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,7:11 ,9:11
3:0 18.01.2020 (1-2) Elias Kalla
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:0 18.01.2020 (2-2) Mike Youk
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:1 01.02.2020 (2-1) Nicolas Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:6
3:0 01.02.2020 (1-1) Sebastian Sonnenburg
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 01.02.2020 (3-1) Noah Elias Hahnenberger
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:1
3:0 08.02.2020 (2-1) Luis Pawlek
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:0 08.02.2020 (2-2) Can Bozok
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:1, 11:2
2:3 29.02.2020 (2-1) Emre Güzel
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,9:11 ,10:12
3:1 29.02.2020 (1-1) Franko Kuhada
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:3, 11:5 ,13:11
3:0 29.02.2020 (3-1) Efdal Kareaslan
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
3:0 07.03.2020 (2-1) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 07.03.2020 (1-1) Jolina Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:3
3:0 07.03.2020 (3-1) Joe Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:2, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Hendrik Remark
gegen Felix Sonntag / Robin Binz
Gegner: DJK Saarlouis-Roden
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:8, 11:2
3:0 12.09.2019 (D1-D1) mit Hendrik Mink
gegen Leander Guilpain / Nevio Zagarrio
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Hendrik Mink
gegen David Schäfer / Deyu Wu
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,14:12
1:3 26.09.2019 (D2-D2) mit Hendrik Remark
gegen Max Philipp Breyer / Simon Weber
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 10:12 ,5:11
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Hendrik Mink
gegen Emre Güzel / Efdal Kareaslan
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:5 ,11:6
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Hendrik Mink
gegen Conor Grahl / Julian Demange
Gegner: TTC Hülzweiler
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Hendrik Remark
gegen Franziska Czajka / Cheyenne Ney
Gegner: TTC Altenwald
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Hendrik Mink
gegen Leander Guilpain / Nevio Zagarrio
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
1:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Hendrik Mink
gegen Elias Altmeyer / Johannes Heckmann
Gegner: TTV Reisbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,6:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Kilian Ruske
gegen Emre Güzel / Karen Bohnenberger
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:13, 13:11 ,15:13
3:1 18.01.2020 (D1-D1) mit Hendrik Mink
gegen Mike Youk / Dominik Christensen
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:16, 12:10, 11:2 ,11:6
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Hendrik Remark
gegen Sebastian Sonnenburg / Noah Elias Hahnenberger
Gegner: TV Merchweiler e.V.
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,6:11
3:0 08.02.2020 (D1-D1) mit Hendrik Mink
gegen Can Bozok / Jaden Barquet
Gegner: SG ATSV/1.FC Saarbrücken II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:1
0:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Kilian Ruske
gegen Franko Kuhada / Emre Güzel
Gegner: TV Geislautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Julian Mennenöh
gegen Jolina Becker / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum