Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Ober-Olm

Simone Ohl

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (4-3) Helmut Becker
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 13:15, 9:11
3:0 19.08.2019 (4-4) Uwe Gierlich
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:1, 11:7
1:3 26.08.2019 (3-4) Axel Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 13:15 ,9:11
1:3 26.08.2019 (4-4) Daniel Gehlhaar
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,10:12
2:3 02.09.2019 (3-4) Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,9:11 ,7:11
0:3 02.09.2019 (3-3) Joachim Wolf
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 3:11
2:3 12.09.2019 (4-3) Dragan Sajtovic
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,11:4 ,10:12
0:3 13.09.2019 (5-6) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
0:3 13.09.2019 (6-6) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
0:3 26.09.2019 (4-3) Lucas Herbe
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
1:3 21.10.2019 (4-3) Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 4:11, 5:11 ,10:12
0:3 18.11.2019 (4-3) Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
3:2 26.11.2019 (3-4) Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:7, 4:11 ,11:13 ,11:9
3:0 26.11.2019 (4-4) Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
1:3 21.01.2020 (4-3) Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:13 ,7:11
3:0 24.01.2020 (6-5) Willibald Kraft
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:8
2:3 03.02.2020 (5-6) Manhal Al Joumah
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,14:16 ,9:11
0:3 06.03.2020 (6-5) Niklas Schreiber
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 5:11, 9:11
3:1 06.03.2020 (5-5) Alexander Smalskis
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 11:4, 11:6 ,12:10
0:3 09.03.2020 (3-4) Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
0:3 10.03.2020 (6-5) Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:2 19.08.2019 (D2-D1) mit Michael Neff
gegen Sebastian Trüb / Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,11:5
1:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Michael Neff
gegen Roland Burkard / Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,6:11
3:1 02.09.2019 (D1-D2) mit Michael Neff
gegen Werner Böhmer / Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:9
0:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Michael Neff
gegen Thomas Binnefeld / Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 5:11, 6:11
1:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Janine Rothgerber
gegen Ralf Schlütter / Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:13, 4:11 ,5:11
1:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Michael Neff
gegen Marcus Schönemann / Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,9:11
1:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Jantz
gegen Jürgen Hammel / Adalbert Starzynski
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:9, 11:13 ,6:11
1:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Michael Neff
gegen Torsten Seibert / Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,7:11
0:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Michael Neff
gegen Rolf-Dieter Müller / Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
2:3 21.01.2020 (D2-D1) mit Carsten Koop
gegen Herbert Zimmermann / Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:13 ,6:11
3:0 24.01.2020 (D3-D3) mit Jürgen Winterlik
gegen Werner Fischer / Franz-Peter Grätz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
1:3 03.02.2020 (D3-D3) mit Sven Bieger
gegen Oliver Debus / Manhal Al Joumah
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:13, 11:7 ,8:11
2:3 06.03.2020 (D3-D3) mit Michel Frey
gegen Dirk Lahr / Niklas Schreiber
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:6 ,8:11
0:3 09.03.2020 (D2-D1) mit Andreas Brunner
gegen Adalbert Starzynski / Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
1:3 10.03.2020 (D3-D3) mit Michael Neff
gegen Dietrich Schroff / Michael Walczuch
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 12:10, 10:12 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum