Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Ober-Olm

Mark Bielitz

Einzel-Spiele
0:3 19.08.2019 (6-5) Sebastian Kimnach
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 2:11, 5:11
0:3 19.08.2019 (5-5) Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
3:0 03.09.2019 (5-6) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
1:3 13.09.2019 (4-3) Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 9:11, 11:9 ,8:11
1:3 13.09.2019 (3-3) Ruben Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 10:12, 8:11 ,9:11
1:3 24.09.2019 (5-6) Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 9:11, 5:11 ,5:11
0:3 17.10.2019 (3-4) Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
0:3 21.10.2019 (3-4) Georg Stegmann
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
0:3 19.11.2019 (3-4) Robin Tietgen
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
0:3 28.11.2019 (3-4) Markus Estenfeld
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:1 09.01.2020 (5-6) Andrés Felipe Goyes Coral
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:9
3:1 13.01.2020 (1-2) Axel Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 5:11 ,11:7
3:1 13.01.2020 (1-1) Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,11:6
0:3 14.01.2020 (5-6) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 8:11, 12:14
3:1 21.01.2020 (1-2) Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:3
3:2 21.01.2020 (1-1) Alexander Pinus
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 2:11, 9:11 ,11:9 ,11:6
0:3 24.01.2020 (2-1) Joachim Wolf
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
1:3 24.01.2020 (1-1) Werner Böhmer
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,4:11
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D3-D3) mit Bernd Jungmann
gegen Nils Havemann / Sebastian Kimnach
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
3:1 03.09.2019 (D3-D3) mit Thorsten Bekiersch
gegen Thomas Lipp / Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:4
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Thorsten Bekiersch
gegen Steven Böttinger / Joachim Hock
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:2 24.09.2019 (D3-D3) mit Michael Neff
gegen Stefan Schüler / Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,11:8 ,11:3
0:3 17.10.2019 (D3-D3) mit Thorsten Bekiersch
gegen Bardo Kleinschmitt / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:2 21.10.2019 (D3-D3) mit Michael Neff
gegen Thomas Fastenrath / Wolfgang Pfister
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,11:6 ,11:6
0:3 19.11.2019 (D2-D1) mit Thorsten Bekiersch
gegen Thomas Klug / Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
2:3 28.11.2019 (D3-D3) mit Thorsten Bekiersch
gegen Alexander Pinus / Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,7:11
2:3 09.01.2020 (D3-D3) mit Michael Neff
gegen Emre Uygunsoy / Andrés Felipe Goyes Coral
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 4:11, 8:11 ,11:9 ,10:12
3:1 13.01.2020 (D2-D1) mit Carsten Koop
gegen Bernd Kalteyer / Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,13:11
0:3 14.01.2020 (D3-D3) mit Michael Neff
gegen Jens Grundmann / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
3:1 21.01.2020 (D1-D2) mit Janine Rothgerber
gegen Alexander Pinus / Werner Weil
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:8
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Janine Rothgerber
gegen Joachim Wolf / Willibald Kraft
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum