Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Ober-Olm

Michael Neff

Einzel-Spiele
3:1 19.08.2019 (3-4) Uwe Gierlich
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:4, 6:11 ,11:9
3:1 19.08.2019 (3-3) Helmut Becker
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:8
3:0 26.08.2019 (4-3) Daniel Gehlhaar
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:1 26.08.2019 (3-3) Axel Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 10:12, 11:6 ,11:1
0:3 02.09.2019 (2-1) Heinz Schönig
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
2:3 02.09.2019 (2-2) Werner Böhmer
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,11:2 ,5:11
1:3 12.09.2019 (1-2) Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,8:11
3:0 24.09.2019 (6-5) Stefan Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:7, 11:5
0:3 26.09.2019 (1-2) Fabian Sirrenberg
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
3:0 14.10.2019 (4-3) Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:0 14.10.2019 (4-4) Niklas Schreiber
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
2:3 17.10.2019 (5-6) Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 9:11, 11:7 ,7:11 ,7:11
0:3 21.10.2019 (5-6) Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
3:1 18.11.2019 (3-4) Sven Berger
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:8, 12:14 ,11:7
1:3 19.11.2019 (5-6) Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 6:11, 7:11 ,4:11
3:2 26.11.2019 (4-3) Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:7, 5:11 ,9:11 ,11:6
3:1 26.11.2019 (3-3) Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:6, 11:6 ,11:7
3:0 09.01.2020 (6-5) Robin Tietgen
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
3:1 14.01.2020 (4-3) Sebastian Kimnach
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 4:11, 11:9 ,11:5
3:0 23.01.2020 (6-5) Christoph Lipp
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:0, 11:3
3:0 07.02.2020 (6-5) Sebastian Senger
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:2 03.03.2020 (4-3) Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,11:8 ,11:8
2:3 03.03.2020 (4-4) Jan Mechnich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:13 ,2:11
3:2 10.03.2020 (3-4) Thomas Fastenrath
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:13 ,11:8 ,11:8
3:1 10.03.2020 (3-3) Georg Stegmann
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:13, 11:8 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 19.08.2019 (D2-D1) mit Simone Ohl
gegen Sebastian Trüb / Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,11:5
1:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Simone Ohl
gegen Roland Burkard / Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,6:11
3:1 02.09.2019 (D1-D2) mit Simone Ohl
gegen Werner Böhmer / Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:9
0:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Simone Ohl
gegen Thomas Binnefeld / Christiane Werum
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 5:11, 6:11
3:2 24.09.2019 (D3-D3) mit Mark Bielitz
gegen Stefan Schüler / Carl Bergmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,11:8 ,11:3
1:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Simone Ohl
gegen Marcus Schönemann / Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,9:11
3:2 14.10.2019 (D2-D1) mit Lukas Schmitt
gegen Dirk Lahr / Mathias Bergmann
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,11:7 ,11:5
0:3 17.10.2019 (D1-D2) mit Ronni Helms
gegen Thomas Wichter / Stefan Koch
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
3:2 21.10.2019 (D3-D3) mit Mark Bielitz
gegen Thomas Fastenrath / Wolfgang Pfister
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,11:6 ,11:6
1:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Simone Ohl
gegen Torsten Seibert / Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,7:11
0:3 19.11.2019 (D3-D3) mit Sven Bieger
gegen Robin Tietgen / Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
0:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Simone Ohl
gegen Rolf-Dieter Müller / Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
2:3 09.01.2020 (D3-D3) mit Mark Bielitz
gegen Emre Uygunsoy / Andrés Felipe Goyes Coral
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 4:11, 8:11 ,11:9 ,10:12
0:3 14.01.2020 (D3-D3) mit Mark Bielitz
gegen Jens Grundmann / Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
3:1 23.01.2020 (D3-D3) mit Carsten Koop
gegen Roger Becker / Christoph Lipp
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,11:3
3:1 07.02.2020 (D3-D3) mit Carsten Koop
gegen Herbert Zakes / Stefan Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 6:11, 11:2 ,11:9
0:3 03.03.2020 (D3-D3) mit Carsten Koop
gegen Jan Mechnich / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
1:3 10.03.2020 (D3-D3) mit Simone Ohl
gegen Dietrich Schroff / Michael Walczuch
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 12:10, 10:12 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum