Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Ober-Olm

Thorsten Bekiersch

Einzel-Spiele
3:0 20.08.2019 (5-6) Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 20.08.2019 (5-5) Hermann Haselbach
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 03.09.2019 (6-5) Andreas Stockh
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,11:6
2:3 13.09.2019 (3-4) Ruben Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 11:7, 8:11 ,11:5 ,9:11
3:2 13.09.2019 (4-4) Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,10:12 ,11:5
3:1 17.10.2019 (6-5) Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:9 ,11:6
1:3 21.10.2019 (6-5) Wolfgang Pfister
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,9:11
1:3 19.11.2019 (4-3) Bernd Wudi
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,7:11
3:0 28.11.2019 (6-5) Alexander Pinus
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
1:3 09.01.2020 (3-4) Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 7:11, 12:14 ,6:11
2:3 14.01.2020 (3-4) Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,10:12 ,9:11
3:2 23.01.2020 (3-4) Stefan Richter
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,11:6
1:3 07.02.2020 (3-4) Thomas Thesen
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,5:11
3:1 18.02.2020 (3-4) Joachim Hock
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 16:14, 5:11 ,11:8
1:3 18.02.2020 (3-3) Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,8:11
1:3 03.03.2020 (3-4) Jan Mechnich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 13:15, 12:14 ,5:11
3:1 03.03.2020 (3-3) Bardo Kleinschmitt
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 13:15, 11:4 ,11:9
0:3 10.03.2020 (2-1) Lukas Hahne
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
1:3 10.03.2020 (2-2) Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 5:11, 2:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 20.08.2019 (D3-D3) mit Janine Rothgerber
gegen Andrés Felipe Goyes Coral / Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
3:1 03.09.2019 (D3-D3) mit Mark Bielitz
gegen Thomas Lipp / Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:4
3:0 13.09.2019 (D1-D2) mit Mark Bielitz
gegen Steven Böttinger / Joachim Hock
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 17.10.2019 (D3-D3) mit Mark Bielitz
gegen Bardo Kleinschmitt / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
0:3 21.10.2019 (D1-D2) mit Ronni Helms
gegen Lukas Hahne / Georg Stegmann
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
0:3 19.11.2019 (D2-D1) mit Mark Bielitz
gegen Thomas Klug / Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
2:3 28.11.2019 (D3-D3) mit Mark Bielitz
gegen Alexander Pinus / Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,7:11
1:3 09.01.2020 (D1-D2) mit Ronni Helms
gegen Hermann Haselbach / Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:4 ,8:11
0:3 14.01.2020 (D2-D1) mit Carsten Koop
gegen Christian Schuster / Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
3:1 23.01.2020 (D1-D2) mit Ronni Helms
gegen Frank Jungbeck / Jürgen Klenner
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,11:6
3:1 07.02.2020 (D1-D2) mit Ronni Helms
gegen Heiko Philipps / Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:7
2:3 18.02.2020 (D1-D2) mit Ronni Helms
gegen Jonas Pessara / Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,11:7 ,18:20
3:2 03.03.2020 (D1-D2) mit Ronni Helms
gegen Stefan Koch / Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 14:12, 10:12 ,13:11 ,11:7
2:3 10.03.2020 (D2-D1) mit Carsten Koop
gegen Lukas Hahne / Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:3, 12:10 ,9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum