Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Ober-Olm

Steffi Weidner

Einzel-Spiele
3:0 19.08.2019 (2-1) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
1:3 19.08.2019 (2-2) Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,10:12
0:3 26.09.2019 (2-1) Stephan Rösner
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
0:3 26.09.2019 (1-1) Fabian Sirrenberg
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 7:11, 5:11
1:3 14.10.2019 (2-1) Dirk Lahr
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
3:1 14.10.2019 (2-2) Mathias Bergmann
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:2, 11:3 ,11:5
0:3 21.10.2019 (1-2) Adalbert Starzynski
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
0:3 18.11.2019 (2-1) Michael Rappold
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 18.11.2019 (2-2) Torsten Seibert
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
1:3 26.11.2019 (1-2) Rolf-Dieter Müller
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 11:6, 10:12 ,9:11
3:2 26.11.2019 (2-2) Sven Horter
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,5:11 ,11:6
2:3 09.01.2020 (1-2) Alireza Golnan
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,9:11
3:1 09.01.2020 (2-2) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:3, 9:11 ,11:7
3:0 13.01.2020 (3-4) Daniel Gehlhaar
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
0:3 03.02.2020 (2-1) Stephan Rösner
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
0:3 03.02.2020 (2-2) Oliver Debus
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
3:0 18.02.2020 (5-6) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:2 18.02.2020 (5-5) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,11:4 ,11:7
1:3 06.03.2020 (1-2) Peter Kaiser
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,7:11
2:3 06.03.2020 (2-2) Dirk Lahr
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,13:11 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 19.08.2019 (D1-D2) mit Janine Rothgerber
gegen Helmut Becker / Walter Scharhag
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
0:3 26.09.2019 (D2-D1) mit Sven Bieger
gegen Fabian Sirrenberg / Lucas Herbe
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
3:1 14.10.2019 (D1-D2) mit Janine Rothgerber
gegen Tim Schellerhoff / Maya Bangel
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,12:10
0:3 14.10.2019 (D1-D1) mit Janine Rothgerber
gegen Dirk Lahr / Mathias Bergmann
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
1:3 21.10.2019 (D2-D1) mit Janine Rothgerber
gegen Leandro Barros / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,6:11
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Janine Rothgerber
gegen Michael Rappold / Mario Mohr
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,7:11
1:3 26.11.2019 (D2-D1) mit Janine Rothgerber
gegen Sven Horter / Karl Schumacher
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 1:11, 11:9, 9:11 ,8:11
1:3 26.11.2019 (D1-D1) mit Janine Rothgerber
gegen Rolf-Dieter Müller / Dieter Althammer
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,7:11
3:2 09.01.2020 (D2-D1) mit Janine Rothgerber
gegen Alireza Golnan / Markus Baumgartner
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:3, 5:11 ,9:11 ,11:9
3:2 13.01.2020 (D1-D2) mit Janine Rothgerber
gegen Axel Kruse / Daniel Gehlhaar
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:4, 10:12 ,11:8 ,11:6
0:3 03.02.2020 (D1-D2) mit Janine Rothgerber
gegen Stephan Rösner / Roland Reinhold
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 18.02.2020 (D3-D3) mit Janine Rothgerber
gegen Joachim Hock / Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:2 06.03.2020 (D2-D1) mit Janine Rothgerber
gegen Peter Kaiser / Alexander Smalskis
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:1, 5:11 ,11:7 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum