Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Ober-Olm

Carsten Koop

Einzel-Spiele
0:3 19.11.2019 (2-1) Orlando Gsimbsl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VII
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
1:3 19.11.2019 (1-1) Jörg Dillenburger
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VII
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,8:11
0:3 26.11.2019 (5-6) Karl Schumacher
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
0:3 26.11.2019 (6-6) Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
1:3 28.11.2019 (5-6) Martin Stollenwerk
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:9, 5:11 ,10:12
3:0 09.01.2020 (4-3) Markus Baumgartner
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:1 09.01.2020 (3-3) Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,12:10
3:0 13.01.2020 (4-3) Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
1:3 14.01.2020 (6-5) Jens Grundmann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,6:11
2:3 21.01.2020 (3-4) Hans-Joachim Gally
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 13:11, 8:11 ,11:7 ,8:11
2:3 21.01.2020 (3-3) Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,12:10 ,9:11
3:0 23.01.2020 (5-6) Roger Becker
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:0 24.01.2020 (4-3) Werner Fischer
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:0 24.01.2020 (3-3) Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 03.02.2020 (3-4) Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:2 07.02.2020 (5-6) Stefan Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:6, 3:11 ,11:4 ,11:6
2:3 18.02.2020 (6-5) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 12:14, 11:13 ,11:7 ,5:11
3:2 18.02.2020 (6-6) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,8:11 ,11:6
1:3 03.03.2020 (6-5) Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,6:11
3:0 03.03.2020 (6-6) Andreas Just
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
1:3 06.03.2020 (4-3) Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:8, 3:11 ,7:11
3:2 06.03.2020 (3-3) Luca Behrendt
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 21:19, 9:11, 11:4 ,11:13 ,11:8
1:3 10.03.2020 (5-6) Michael Walczuch
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 4:11, 13:11 ,4:11
Doppel-Spiele
3:1 19.11.2019 (D1-D2) mit Tanya Rother
gegen Orlando Gsimbsl / Steffen Viehl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VII
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:5
2:3 19.11.2019 (D2-D2) mit Tanya Rother
gegen Jörg Dillenburger / Stefan Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim VII
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:8, 11:0, 11:13 ,9:11 ,8:11
2:3 26.11.2019 (D3-D3) mit Sven Bieger
gegen Andreas Just / Jürgen Ullrich
Gegner: SG Selzen/Köngernheim II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,11:8 ,4:11
0:3 28.11.2019 (D1-D2) mit Ronni Helms
gegen Markus Estenfeld / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 09.01.2020 (D1-D2) mit Sven Bieger
gegen Sebastian Trüb / Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 4:11, 11:4 ,7:11
3:1 13.01.2020 (D2-D1) mit Mark Bielitz
gegen Bernd Kalteyer / Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,13:11
0:3 14.01.2020 (D2-D1) mit Thorsten Bekiersch
gegen Christian Schuster / Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
2:3 21.01.2020 (D2-D1) mit Simone Ohl
gegen Herbert Zimmermann / Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:13 ,6:11
3:1 23.01.2020 (D3-D3) mit Michael Neff
gegen Roger Becker / Christoph Lipp
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,11:3
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Sven Bieger
gegen Werner Böhmer / Wolfgang Steinmetz
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
0:3 03.02.2020 (D2-D1) mit Michel Frey
gegen Marcus Schönemann / Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:1 07.02.2020 (D3-D3) mit Michael Neff
gegen Herbert Zakes / Stefan Schüler
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 6:11, 11:2 ,11:9
3:1 18.02.2020 (D2-D1) mit Christian Hetzel
gegen Frank Wagner / Ruben Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,12:10
0:3 03.03.2020 (D3-D3) mit Michael Neff
gegen Jan Mechnich / Frank Scheffel
Gegner: SG Selzen/Köngernheim
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
0:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Sven Bieger
gegen Luca Behrendt / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
2:3 10.03.2020 (D2-D1) mit Thorsten Bekiersch
gegen Lukas Hahne / Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:3, 12:10 ,9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum