Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1925 Selzen e. V.

Frank Scheffel

Einzel-Spiele
0:3 22.08.2019 (6-5) Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
2:3 23.09.2019 (6-5) Hans Navara
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 11:2, 11:4 ,9:11 ,8:11
1:3 10.10.2019 (6-5) Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 14:12, 6:11 ,8:11
2:3 10.10.2019 (6-6) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 18:16, 11:7, 5:11 ,9:11 ,5:11
1:3 17.10.2019 (6-5) Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,6:11
2:3 21.10.2019 (6-5) Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,12:10 ,9:11
0:3 21.10.2019 (5-5) Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 7:11, 6:11
3:1 21.11.2019 (6-5) Martin Stollenwerk
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:6
0:3 10.01.2020 (5-6) Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:2 16.01.2020 (6-5) Andreas Stockh
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,11:1 ,11:4
0:3 24.01.2020 (6-5) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
3:0 24.01.2020 (5-5) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
3:0 30.01.2020 (6-5) Susanne Redmann-Schmid
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 13:11, 11:7
3:2 06.02.2020 (5-6) Hans Navara
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:4, 10:12 ,5:11 ,11:8
1:3 06.02.2020 (5-5) Michael Walczuch
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,8:11
3:1 03.03.2020 (6-5) Carsten Koop
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,11:6
2:3 03.03.2020 (5-5) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:16, 11:5, 4:11 ,12:10 ,8:11
Doppel-Spiele
2:3 22.08.2019 (D3-D3) mit Bardo Kleinschmitt
gegen Jens Grundmann / Sebastian Kimnach
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,10:12 ,4:11
1:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Ute Windisch
gegen Georg Stegmann / Kai Krämer
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,8:11
1:3 10.10.2019 (D3-D3) mit Bardo Kleinschmitt
gegen Ruben Pessara / Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:2, 12:14 ,8:11
3:0 17.10.2019 (D3-D3) mit Bardo Kleinschmitt
gegen Mark Bielitz / Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 21.10.2019 (D3-D3) mit Andreas Just
gegen Robin Tietgen / Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:5, 5:11 ,11:7 ,11:8
0:3 21.11.2019 (D3-D3) mit Jan Mechnich
gegen Alexander Pinus / Udo Veit
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
2:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Jan Mechnich
gegen Sebastian Kimnach / Jens Grundmann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,11:5 ,9:11
3:1 16.01.2020 (D3-D3) mit Jan Mechnich
gegen Stefan Richter / Andreas Stockh
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:7, 7:11 ,11:8
1:3 24.01.2020 (D3-D3) mit Jan Mechnich
gegen Jonas Pessara / Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:5, 7:11 ,5:11
3:1 30.01.2020 (D3-D3) mit Jan Mechnich
gegen Carl Bergmann / Herbert Zakes
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,11:3
3:1 06.02.2020 (D3-D3) mit Jan Mechnich
gegen Dietrich Schroff / Michael Walczuch
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,11:2
3:0 03.03.2020 (D3-D3) mit Jan Mechnich
gegen Michael Neff / Carsten Koop
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum