Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1925 Selzen e. V.

Andreas Just

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (3-4) Ferdinand Winterlik
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 14:16, 3:11
1:3 23.08.2019 (4-4) Maximilian Pithan
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 7:11, 7:11 ,8:11
3:0 27.08.2019 (3-4) Jörn Gerban
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:2 12.09.2019 (3-4) Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 9:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
1:3 13.09.2019 (6-5) Gunter Heuckeroth
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 14:12 ,8:11
3:1 24.09.2019 (4-3) Uwe Gierlich
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 5:11, 11:4 ,11:5
3:1 24.09.2019 (4-4) Walter Scharhag
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 6:11, 11:4 ,11:8
3:1 14.10.2019 (4-3) Lutz Tonndorf
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:4
1:3 14.10.2019 (3-3) Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 2:11 ,4:11
1:3 21.10.2019 (5-6) Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,6:11
0:3 21.10.2019 (6-6) Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
2:3 21.11.2019 (3-4) Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,5:11 ,6:11
2:3 26.11.2019 (4-3) Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,11:9 ,6:11
0:3 26.11.2019 (4-4) Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:0 28.11.2019 (5-6) Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 13:11
0:3 28.11.2019 (6-6) Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:1 07.01.2020 (3-4) Alexander Smalskis
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 13:11, 10:12 ,11:4
3:2 07.01.2020 (3-3) Mathias Bergmann
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 1:11 ,15:17 ,11:9
0:3 13.01.2020 (4-3) Christian Funke
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
1:3 13.01.2020 (3-3) Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,11:13
3:1 21.01.2020 (3-4) Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,14:12
2:3 24.01.2020 (5-6) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,13:11 ,5:11
0:3 24.01.2020 (6-6) Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 4:11, 9:11
3:1 30.01.2020 (4-3) Marcus Schönemann
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 11:7, 4:11 ,11:9
2:3 06.02.2020 (4-3) Markus Baumgartner
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 8:11, 5:11 ,11:8 ,5:11
3:2 06.02.2020 (3-3) Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 15:13 ,11:6 ,11:7
1:3 03.03.2020 (5-6) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 2:11, 11:9 ,13:15
0:3 03.03.2020 (6-6) Carsten Koop
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D3-D3) mit Karl-Heinz Beck
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 27.08.2019 (D2-D1) mit Karl Schumacher
gegen Jürgen Hammel / Adalbert Starzynski
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:3, 8:11 ,5:11
1:3 12.09.2019 (D3-D3) mit Karl-Heinz Beck
gegen Oliver Debus / Marc Distel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,9:11
0:3 13.09.2019 (D3-D3) mit Joachim Haselsteiner
gegen Rolf-Michael Hofmann / Gunter Heuckeroth
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
3:1 24.09.2019 (D3-D3) mit Karl-Heinz Beck
gegen Uwe Gierlich / Oliver Klemp
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:7
3:2 14.10.2019 (D2-D1) mit Dieter Althammer
gegen Daniel Gehlhaar / Zenon-Max Nagel
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:5 ,11:6
1:3 14.10.2019 (D1-D1) mit Dieter Althammer
gegen Bernd Kalteyer / Marius Schon
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:3 ,7:11
3:2 21.10.2019 (D3-D3) mit Frank Scheffel
gegen Robin Tietgen / Emre Özer
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:5, 5:11 ,11:7 ,11:8
1:3 21.11.2019 (D3-D3) mit Karl-Heinz Beck
gegen Thomas Binnefeld / Marcus Frase
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,10:12
3:2 26.11.2019 (D3-D3) mit Jürgen Ullrich
gegen Sven Bieger / Carsten Koop
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,8:11 ,11:4
3:2 28.11.2019 (D3-D3) mit Bardo Kleinschmitt
gegen Andrés Felipe Goyes Coral / Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,4:11 ,11:7
3:0 07.01.2020 (D3-D3) mit Hans-Richard Binzel
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 13.01.2020 (D3-D3) mit Dittmar Schramm
gegen Günter Genz / Amin Bouaissa
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
0:3 21.01.2020 (D2-D1) mit Dieter Althammer
gegen Torsten Seibert / Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:2 24.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Steven Böttinger / Frank Wagner
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:9, 11:5 ,9:11 ,11:7
0:3 30.01.2020 (D2-D1) mit Sven Horter
gegen Fabian Sirrenberg / Oliver Debus
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
3:2 06.02.2020 (D3-D3) mit Hans-Richard Binzel
gegen Markus Baumgartner / Uwe Gierlich
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,11:5
2:3 03.03.2020 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Ronni Helms / Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 12:14, 12:10 ,11:13 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum