Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1925 Selzen e. V.

Thomas Wichter

Einzel-Spiele
2:3 22.08.2019 (1-2) Christian Schuster
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,10:12 ,5:11
1:3 22.08.2019 (1-1) Erkan Özcifci
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,8:11
3:0 19.09.2019 (2-1) Jürgen Klenner
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:0 19.09.2019 (1-1) Thomas Lipp
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:3, 11:9
1:3 23.09.2019 (2-1) Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,5:11
2:3 10.10.2019 (1-2) Frank Wagner
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,6:11 ,8:11
0:3 10.10.2019 (1-1) Steven Böttinger
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:0 17.10.2019 (1-2) Ronni Helms
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 17.10.2019 (1-1) Oliver Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 14:12, 10:12 ,12:10
3:2 21.10.2019 (2-1) Tim Maximilian Kruse
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:3, 9:11 ,11:4 ,11:4
0:3 21.10.2019 (1-1) Thomas Klug
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
1:3 21.11.2019 (1-2) Werner Heck
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 14:12, 7:11 ,9:11
0:3 21.11.2019 (1-1) Ingo Schwarz
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 6:11, 10:12
1:3 28.11.2019 (2-1) Christian Knör
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:9, 7:11 ,11:13
0:3 28.11.2019 (1-1) Christian Rüger
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:16, 3:11, 7:11
0:3 10.01.2020 (1-2) Erkan Özcifci
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 0:11, 7:11
1:3 10.01.2020 (2-2) Christian Schuster
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:1, 8:11, 4:11 ,8:11
3:1 16.01.2020 (2-1) Frank Jungbeck
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 9:11, 13:11 ,11:6
3:0 30.01.2020 (2-1) Heiko Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:2 30.01.2020 (2-2) Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,11:13 ,11:3
Doppel-Spiele
2:3 22.08.2019 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Erkan Özcifci / Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,9:11 ,17:19
3:0 19.09.2019 (D1-D2) mit Jan Mechnich
gegen Thomas Lipp / Jens Nissel
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
2:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Jan Mechnich
gegen Lukas Hahne / Gernot Lang
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 12:10, 13:15 ,12:10 ,9:11
3:1 10.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Joachim Hock / Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,11:7
2:3 10.10.2019 (D1-D1) mit Stefan Koch
gegen Steven Böttinger / Frank Wagner
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,6:11 ,9:11
3:0 17.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Ronni Helms / Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 13:11, 11:6
3:2 21.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Tim Maximilian Kruse / Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:5, 11:5 ,7:11 ,11:2
1:3 21.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Ingo Schwarz / Werner Heck
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,6:11
3:1 28.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Christian Knör / Hermann Haselbach
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:5, 12:14 ,11:5
3:2 10.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Christian Schuster / Günter Sauer
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,9:11 ,11:8
3:1 16.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Thomas Lipp / Robert Altenkirch
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,11:6
3:0 30.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Rolf-Michael Hofmann / Susanne Redmann-Schmid
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum