Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1925 Selzen e. V.

Bardo Kleinschmitt

Einzel-Spiele
2:3 22.08.2019 (5-6) Sebastian Kimnach
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,8:11 ,6:11
3:0 13.09.2019 (4-3) Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
1:3 19.09.2019 (3-4) Jens Nissel
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 6:11, 7:11 ,12:14
3:1 19.09.2019 (4-4) Fernando Gomez Perez
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 10:12 ,11:8
2:3 23.09.2019 (3-4) Georg Stegmann
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:8 ,7:11
3:2 10.10.2019 (5-6) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 5:11, 11:8 ,8:11 ,11:9
3:1 10.10.2019 (5-5) Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,11:8
3:2 17.10.2019 (5-6) Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:15, 11:9, 7:11 ,11:7 ,11:7
3:2 21.10.2019 (3-4) Bernd Wudi
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 13:15 ,11:7 ,11:9
1:3 21.10.2019 (4-4) Robin Tietgen
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,6:11
3:0 21.11.2019 (5-6) Alexander Pinus
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 16:14, 11:8, 11:7
0:3 28.11.2019 (6-5) Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
2:3 28.11.2019 (5-5) Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:9, 5:11 ,11:9 ,3:11
0:3 10.01.2020 (3-4) Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
3:2 16.01.2020 (4-3) Thomas Lipp
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:13, 6:11, 11:9 ,11:5 ,13:11
0:3 24.01.2020 (4-3) Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
2:3 24.01.2020 (3-3) Ruben Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,4:11
1:3 30.01.2020 (4-3) Rolf-Michael Hofmann
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,11:13
2:3 06.02.2020 (3-4) Dietrich Schroff
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 4:11 ,6:11 ,9:11
2:3 06.02.2020 (3-3) Thomas Fastenrath
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,9:11 ,6:11
2:3 03.03.2020 (4-3) Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,8:11 ,8:11
1:3 03.03.2020 (3-3) Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 15:13, 4:11 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 22.08.2019 (D3-D3) mit Frank Scheffel
gegen Jens Grundmann / Sebastian Kimnach
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,10:12 ,4:11
0:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Koch
gegen Ole Kaspers / Heiko Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:2 19.09.2019 (D2-D1) mit Joachim Korst
gegen Jürgen Klenner / Andreas Stockh
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,11:5
2:3 23.09.2019 (D3-D3) mit Joachim Korst
gegen Michael Walczuch / Hans Navara
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,7:11
1:3 10.10.2019 (D3-D3) mit Frank Scheffel
gegen Ruben Pessara / Jonas Pessara
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:2, 12:14 ,8:11
3:0 17.10.2019 (D3-D3) mit Frank Scheffel
gegen Mark Bielitz / Thorsten Bekiersch
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 21.10.2019 (D2-D1) mit Joachim Korst
gegen Thomas Klug / Bernd Wudi
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:6
0:3 21.10.2019 (D1-D1) mit Joachim Korst
gegen Tim Maximilian Kruse / Reiner Hiltmann
Gegner: SG TT Laubenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
1:3 21.11.2019 (D2-D1) mit Joachim Korst
gegen Markus Estenfeld / Michael Nauth
Gegner: DJK SV RW Finthen V
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,8:11
3:2 28.11.2019 (D3-D3) mit Andreas Just
gegen Andrés Felipe Goyes Coral / Emre Uygunsoy
Gegner: SG TT Laubenheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,4:11 ,11:7
1:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Joachim Korst
gegen Erkan Özcifci / Nils Havemann
Gegner: TSV Ebersheim (Z)
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:6, 4:11 ,8:11
3:1 16.01.2020 (D2-D1) mit Joachim Korst
gegen Frank Jungbeck / Jürgen Klenner
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,12:10
3:1 24.01.2020 (D2-D1) mit Joachim Korst
gegen Ruben Pessara / Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:4
1:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Joachim Korst
gegen Steven Böttinger / Frank Wagner
Gegner: TV Dolgesheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:3 ,9:11
3:1 30.01.2020 (D2-D1) mit Joachim Korst
gegen Heiko Philipps / Maximilian Kobel
Gegner: TSG 1876 Drais IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 10:12, 15:13 ,13:11
2:3 06.02.2020 (D1-D2) mit Joachim Korst
gegen Gernot Lang / Hans Navara
Gegner: TuS Nackenheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,11:6 ,7:11
3:1 03.03.2020 (D2-D1) mit Joachim Korst
gegen Oliver Rothgerber / Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 10:12, 13:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum