Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1925 Selzen e. V.

Karl-Heinz Beck

Einzel-Spiele
2:3 23.08.2019 (5-6) Maxim Möller
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,7:11 ,16:18
3:0 23.08.2019 (6-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 27.08.2019 (5-6) Thorsten Becker
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:2 12.09.2019 (5-6) Marc Distel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,10:12 ,11:7
3:2 19.09.2019 (6-5) Hartmut Lehmann
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 12:10, 6:11 ,12:10 ,11:7
1:3 24.09.2019 (6-5) Werner Heyder
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,1:11
0:3 14.10.2019 (6-5) Zenon-Max Nagel
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
3:1 14.10.2019 (5-5) Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,11:6
0:3 29.10.2019 (3-4) Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
1:3 21.11.2019 (5-6) Thomas Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:4, 7:11, 10:12 ,5:11
3:0 03.03.2020 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D3-D3) mit Andreas Just
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 27.08.2019 (D3-D3) mit Holger Fuhrmann
gegen Jörn Gerban / Thorsten Becker
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,11:9 ,12:14
1:3 12.09.2019 (D3-D3) mit Andreas Just
gegen Oliver Debus / Marc Distel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,9:11
0:3 19.09.2019 (D3-D3) mit Ute Windisch
gegen Fernando Gomez Perez / Hartmut Lehmann
Gegner: TGM Gonsenheim III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:1 24.09.2019 (D3-D3) mit Andreas Just
gegen Uwe Gierlich / Oliver Klemp
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:7
1:3 14.10.2019 (D3-D3) mit Holger Fuhrmann
gegen Lutz Tonndorf / Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,4:11
0:3 29.10.2019 (D1-D2) mit Karl Schumacher
gegen Michael Rappold / Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 10:12, 5:11
1:3 21.11.2019 (D3-D3) mit Andreas Just
gegen Thomas Binnefeld / Marcus Frase
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,10:12
3:0 03.03.2020 (D3-D3) mit Martin Hock
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum