Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1925 Selzen e. V.

Klaus-Karl Becker

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (1-2) Maximilian Stillger
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
0:3 20.08.2019 (1-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
2:3 26.08.2019 (2-1) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:4, 11:8, 1:11 ,4:11 ,5:11
1:3 26.08.2019 (1-1) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 13:11, 13:15 ,7:11
3:1 03.09.2019 (1-2) Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:4
3:1 03.09.2019 (1-1) Stefan Metzler
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,11:6
3:0 24.09.2019 (2-1) Udo Sattler
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
3:1 24.09.2019 (1-1) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:2 ,11:5
2:3 15.10.2019 (1-2) Thomas Glaser
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,3:11 ,6:11
0:3 15.10.2019 (1-1) Wolfgang Kräuter
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 24.10.2019 (2-1) Mina Ghali
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:13
1:3 24.10.2019 (1-1) Philipp Schneider
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 5:11, 14:16 ,8:11
3:2 11.11.2019 (2-1) Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:1 ,11:8 ,13:11
2:3 11.11.2019 (1-1) Jürgen Palczynski
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 7:11, 11:8 ,7:11 ,5:11
3:1 19.11.2019 (1-2) Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,13:11
1:3 19.11.2019 (1-1) Jürgen Wagner
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 13:11, 7:11 ,6:11
0:3 06.01.2020 (2-1) Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
0:3 06.01.2020 (1-1) Walter Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 1:11, 8:11
3:2 14.01.2020 (1-2) Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,11:8 ,11:4
3:1 14.01.2020 (1-1) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:7
3:1 24.01.2020 (2-1) Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:1, 11:5 ,11:7
3:1 24.01.2020 (1-1) Friedhelm Mauer
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,11:8
3:0 28.01.2020 (1-2) Rolf Albrecht
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
1:3 28.01.2020 (1-1) Ralf Schlütter
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,6:11
3:2 04.02.2020 (1-2) Matthias Fuchs
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:4, 6:11, 6:11 ,12:10 ,11:8
0:3 04.02.2020 (1-1) Alexander Umstätter
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 10:12, 10:12, 3:11
2:3 14.02.2020 (2-1) Uwe Müller
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,5:11 ,10:12
0:3 14.02.2020 (1-1) Jürgen Schelhas
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
1:3 06.03.2020 (2-1) Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,5:11
0:3 06.03.2020 (1-1) Arnold Kagerbauer
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:13, 12:14, 6:11
1:3 10.03.2020 (1-2) Michael Aziz
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,18:20
1:3 10.03.2020 (1-1) Laurens Neumann
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 8:11, 11:3 ,18:20
Doppel-Spiele
3:0 20.08.2019 (D2-D1) mit Rolf Schüler
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
0:3 20.08.2019 (D2-D2) mit Rolf Schüler
gegen Walter Rupprecht / Michael Krebs
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
1:3 26.08.2019 (D1-D2) mit Martin Hock
gegen Robert Roginek / Hartmut Kollmann
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 11:8, 2:11, 5:11 ,9:11
3:2 03.09.2019 (D2-D1) mit Rolf Schüler
gegen Paolo Brozzi / Dominik Remers
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 12:14 ,11:0 ,11:7
2:3 03.09.2019 (D2-D2) mit Rolf Schüler
gegen Stefan Metzler / Felix Härig
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,8:11 ,10:12
1:3 24.09.2019 (D1-D2) mit Rolf Schüler
gegen Arno Bloos / Erik Althaus
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:3 ,12:14
1:3 15.10.2019 (D2-D1) mit Rolf Schüler
gegen Dennis Müllers / Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 11:3, 1:11 ,5:11
3:1 24.10.2019 (D2-D1) mit Ute Windisch
gegen Laurens Neumann / Leopold Egloff
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:7, 12:10 ,11:6
0:3 11.11.2019 (D2-D1) mit Friedhelm Kissinger
gegen Jürgen Palczynski / Michael Hattemer
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 6:11, 11:13
0:3 19.11.2019 (D2-D1) mit Jürgen Ullrich
gegen Jürgen Wagner / Frido Roth
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:0 19.11.2019 (D2-D2) mit Jürgen Ullrich
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK SV RW Finthen VII
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 06.01.2020 (D1-D2) mit Rolf Schüler
gegen Maximilian Stillger / Lukas Rupprecht
Gegner: Mombacher TV III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 14:12, 8:11, 7:11 ,11:9 ,7:11
1:3 14.01.2020 (D2-D1) mit Rolf Schüler
gegen Alexander Mann / Michael Rjasanow
Gegner: TSV Ebersheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 2:11, 10:12 ,10:12
3:2 24.01.2020 (D1-D2) mit Rolf Schüler
gegen Daniel Hoffmann / Dieter Wiegel
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,11:8 ,11:7
2:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Rolf Schüler
gegen Friedhelm Mauer / Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,9:11 ,9:11
3:2 28.01.2020 (D2-D1) mit Martin Hock
gegen Peter Schmid / Arno Bloos
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:6 ,11:9
3:1 28.01.2020 (D2-D2) mit Martin Hock
gegen Ralf Schlütter / Rolf Albrecht
Gegner: TV Dolgesheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:7
3:1 04.02.2020 (D2-D1) mit Rolf Schüler
gegen Tom McDonald / Paolo Brozzi
Gegner: TV Dienheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 16:18, 13:11, 11:7 ,11:7
2:3 14.02.2020 (D1-D2) mit Rolf Schüler
gegen Jürgen Schelhas / Sieghard Gera
Gegner: TTV Nierstein III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:6 ,6:11
0:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Rolf Schüler
gegen Wolfgang Hirschmüller / Carsten Drost
Gegner: Mombacher TV II
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
2:3 10.03.2020 (D2-D1) mit Rolf Schüler
gegen Laurens Neumann / Michael Aziz
Gegner: TGM Gonsenheim IV
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 12:10, 0:11, 17:15 ,10:12 ,18:20
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum