Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

RSV 1925 Selzen e. V.

Holger Fuhrmann

Einzel-Spiele
1:3 27.08.2019 (6-5) Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 4:11, 8:11 ,8:11
0:3 06.09.2019 (3-4) Oliver Klemp
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
1:3 06.09.2019 (3-3) Werner Heyder
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,5:11
3:1 12.09.2019 (1-2) Wolfgang Pfister
Gegner: TuS Nackenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,11:8
0:3 12.09.2019 (2-2) Hans Navara
Gegner: TuS Nackenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
3:2 14.10.2019 (5-6) Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,4:11 ,11:7
2:3 14.10.2019 (6-6) Zenon-Max Nagel
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,12:10 ,5:11
1:3 25.10.2019 (3-4) Stefan Bölli
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 11:9, 12:14 ,5:11
0:3 25.10.2019 (3-3) Achim Wyschohradsky
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
0:3 29.10.2019 (5-6) Ingrid Aller-Heinermann
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 3:11, 5:11
0:3 21.01.2020 (6-5) Mario Mohr
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
0:3 30.01.2020 (5-6) Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
Doppel-Spiele
2:3 27.08.2019 (D3-D3) mit Karl-Heinz Beck
gegen Jörn Gerban / Thorsten Becker
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,11:9 ,12:14
1:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Joachim Haselsteiner
gegen Heinz Bender / Oliver Klemp
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 8:11, 4:11 ,6:11
0:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Bender
gegen Hans Navara / Katharina Milan
Gegner: TuS Nackenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
1:3 14.10.2019 (D3-D3) mit Karl-Heinz Beck
gegen Lutz Tonndorf / Tom Linder
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,4:11
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Dittmar Schramm
gegen Achim Wyschohradsky / Stefan Bölli
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
1:3 25.10.2019 (D1-D1) mit Dittmar Schramm
gegen Ingo Groben / Thomas Kullmann
Gegner: SG VFB Bodenheim/TuS Gau-Bischofsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,1:11
3:1 29.10.2019 (D3-D3) mit Dittmar Schramm
gegen Ingrid Aller-Heinermann / Jürgen Griesbach
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:8
0:3 21.01.2020 (D3-D3) mit Dittmar Schramm
gegen Jochen Dinges / Jürgen Griesbach
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
0:3 30.01.2020 (D3-D3) mit Dittmar Schramm
gegen Marcus Schönemann / Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum