3:2
03.09.2020
(2-1)
Andrea Pietsch
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
7:11,
11:6,
12:10
,8:11
,13:11
2:3
03.09.2020
(1-1)
Jana Eichmann
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
3:11,
5:11,
11:5
,11:9
,8:11
3:0
03.09.2020
(3-1)
Angela Heinrich
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:9,
11:4,
11:7
3:2
11.09.2020
(2-1)
Sandra Knop
Gegner: TTC Borussia Spandau
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
8:11,
9:11,
11:7
,11:8
,11:6
3:0
11.09.2020
(2-2)
Birte Feldvoss
Gegner: TTC Borussia Spandau
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:6,
11:7,
11:4
3:1
11.09.2020
(2-4)
Josephine Spieß
Gegner: TTC Borussia Spandau
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
9:11,
11:8,
11:1
,11:6
3:1
14.09.2020
(6-5)
Jana Eichmann
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
12:10,
9:11,
13:11
,11:7
3:0
14.09.2020
(6-6)
Bernd Sechting
Gegner: TSV Staaken 06
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:9,
11:6,
11:5
0:3
18.09.2020
(1-2)
Jana Lindow
Gegner: TTV Friedrichsfelde
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
2:11,
14:16,
9:11
3:0
18.09.2020
(2-2)
Jana Kohlmann
Gegner: TTV Friedrichsfelde
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:7,
11:3,
14:12
3:0
18.09.2020
(4-2)
Annett Krüger
Gegner: TTV Friedrichsfelde
Gesamtergebnis:
6:6
Sätze:
11:7,
16:14,
11:4
3:2
21.09.2020
(5-6)
Michael Krawczyk
Gegner: Lübarser TTC
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:4,
4:11,
12:10
,9:11
,11:4
2:3
21.09.2020
(6-6)
Frank Konrad
Gegner: Lübarser TTC
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
7:11,
11:7,
11:9
,8:11
,8:11
3:2
25.09.2020
(1-2)
Andrea Khamseh
Gegner: ASV Berlin
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
9:11,
4:11,
11:8
,11:6
,11:5
2:3
25.09.2020
(1-1)
Maria Smyshliaeva
Gegner: ASV Berlin
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
6:11,
11:8,
11:7
,8:11
,8:11
3:0
25.09.2020
(1-3)
Juliane Duda
Gegner: ASV Berlin
Gesamtergebnis:
5:7
Sätze:
11:8,
11:4,
11:8
3:0
27.09.2020
(4-3)
Julia Howald
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:6,
11:9,
11:4
3:0
27.09.2020
(4-4)
Petra Procházková
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:5,
11:8,
12:10
3:2
27.09.2020
(4-2)
Svenja Stoll
Gegner: Steglitzer TTK
Gesamtergebnis:
11:1
Sätze:
11:8,
8:11,
8:11
,11:6
,11:6
3:0
09.10.2020
(1-2)
Lara Zabel
Gegner: Köpenicker SV-Ajax II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:4,
11:7,
12:10
3:0
09.10.2020
(2-2)
Maxi Hahner
Gegner: Köpenicker SV-Ajax II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
11:4,
11:4,
11:6
3:1
09.10.2020
(4-2)
Marlene Färber
Gegner: Köpenicker SV-Ajax II
Gesamtergebnis:
7:5
Sätze:
4:11,
11:6,
15:13
,11:6
3:1
22.10.2020
(4-3)
Marc Stevens
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:13,
11:9,
12:10
,14:12
2:3
22.10.2020
(4-4)
Krzysztof Macikowski
Gegner: SG Rotation Prenzlauer Berg III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:8,
7:11,
11:3
,8:11
,3:11