Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

SC Eintracht Berlin

Carola Bratvogel

Einzel-Spiele
0:3 08.10.2022 (1-2) Natalia Brinza
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
1:3 08.10.2022 (2-2) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:15, 11:8, 5:11 ,3:11
0:3 09.10.2022 (1-2) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
3:0 09.10.2022 (2-2) Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
0:3 22.10.2022 (1-2) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
2:3 22.10.2022 (2-2) Sophia Haack
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,5:11 ,10:12
1:3 12.11.2022 (1-2) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:3, 6:11 ,8:11
3:0 12.11.2022 (2-2) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:8, 11:4
0:3 19.11.2022 (1-2) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
2:3 19.11.2022 (2-2) Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,12:10 ,9:11
2:3 20.11.2022 (1-2) Bianca Dahlke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,5:11 ,5:11
0:3 20.11.2022 (2-2) Ann-Kathrin Gericke
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 2:11, 9:11
2:3 04.12.2022 (2-1) Ines Schmidt
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:9, 8:11 ,6:11 ,7:11
3:0 04.12.2022 (2-2) Marion Weiland
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:9, 11:7
1:3 29.01.2023 (1-2) Ines Schmidt
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,4:11
3:1 29.01.2023 (2-2) Belana Gawolek
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:13 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 08.10.2022 (D2-D2) mit Viola Burkert
gegen Laura Schweiz / Diana Asselborn
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 7:11, 9:11 ,11:8 ,17:15
3:0 09.10.2022 (D2-D2) mit Viola Burkert
gegen Sabine Weichel / Tineke Ladmia
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:0 22.10.2022 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Sophia Haack / Annkatrin Lange
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:0 12.11.2022 (D2-D2) mit Viola Burkert
gegen Isabell Puskas / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:0 19.11.2022 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Michaela Bruchlos / Anja Scholz
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 14:12, 11:5
1:3 20.11.2022 (D2-D2) mit Viola Burkert
gegen Ann-Kathrin Gericke / Steffi Freystatzky
Gegner: TSV Bargteheide
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,6:11
3:0 04.12.2022 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Ines Schmidt / Alexandra Krenitz
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:0 29.01.2023 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Belana Gawolek / Marion Weiland
Gegner: Köpenicker SV-Ajax
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum