Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Eintracht Berlin

Carola Bratvogel

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2021 (2-1) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
1:3 05.09.2021 (2-2) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 4:11, 3:11 ,10:12
2:3 26.09.2021 (1-2) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,11:7 ,9:11
2:3 26.09.2021 (2-2) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,11:5 ,6:11
1:3 10.10.2021 (2-1) Luna Bousselmame
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 11:5 ,4:11
0:3 10.10.2021 (2-2) Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 3:11, 11:13
0:3 24.10.2021 (2-1) Sonja Reissmann
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 24.10.2021 (2-2) Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:0 30.10.2021 (1-2) Sandy Lingstädt
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:4
3:2 30.10.2021 (2-2) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:13 ,11:6 ,11:9
0:3 21.11.2021 (2-1) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
2:3 21.11.2021 (2-2) Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,11:6 ,9:11
0:3 28.11.2021 (2-1) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
3:1 28.11.2021 (2-2) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 3:11, 11:5 ,11:8
3:2 05.12.2021 (1-2) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 12:10 ,8:11 ,11:3
3:1 05.12.2021 (2-2) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,17:15
1:3 16.01.2022 (2-1) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 12:14 ,9:11
3:0 16.01.2022 (2-2) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
0:3 12.02.2022 (1-2) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 6:11, 12:14
3:0 12.02.2022 (2-2) Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
0:3 13.02.2022 (1-2) Alina List
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
1:3 13.02.2022 (2-2) Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 2:11 ,7:11
1:3 06.03.2022 (2-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,9:11
3:2 06.03.2022 (2-2) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,11:13 ,11:6
1:3 20.03.2022 (2-1) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,8:11
1:3 20.03.2022 (2-2) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 9:11, 11:2 ,11:13
3:0 02.04.2022 (1-2) Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
1:3 02.04.2022 (2-2) Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 1:11, 11:8 ,9:11
0:3 03.04.2022 (1-2) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
0:3 03.04.2022 (2-2) Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2021 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Irina Palina / Kathrin Bartels
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:1 26.09.2021 (D2-D2) mit Viola Burkert
gegen Isabell Puskas / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:13 ,13:11
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Viola Burkert
gegen Luna Bousselmame / Carina Ludwig
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 9:11, 11:6 ,11:13
0:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Viola Burkert
gegen Sonja Reissmann / Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 12:14
3:1 30.10.2021 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Sandy Lingstädt / Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,11:8
1:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Nicola Kölln / Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,12:14
3:2 28.11.2021 (D2-D2) mit Viola Burkert
gegen Larissa Schmidt / Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:9, 1:11 ,11:7 ,11:8
1:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Susanne Ahlers / Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,9:11
3:2 16.01.2022 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Maxi Langschwager / Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,10:12 ,11:3
3:1 12.02.2022 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Nicola Kölln / Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:5
0:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Alina List / Ann-Kristin Adleff
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
3:0 06.03.2022 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Susanne Ahlers / Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 12:10, 11:2
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Viola Burkert
gegen Katrin Dornemann / Luisa Bernitz
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,11:9
3:0 02.04.2022 (D2-D2) mit Viola Burkert
gegen Carina Ludwig / Jolina Beckmann
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:6, 13:11
3:1 03.04.2022 (D2-D2) mit Viola Burkert
gegen Celina Hanoldt / Anja Scholz
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 15:13, 11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum