Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SC Eintracht Berlin

Doreen Heilmann

Einzel-Spiele
2:3 05.09.2021 (3-4) Kathrin Bartels
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,12:10 ,8:11
0:3 05.09.2021 (3-3) Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
3:2 26.09.2021 (4-3) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 13:11, 1:11 ,9:11 ,11:7
0:3 26.09.2021 (3-3) Anka Mutke
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 1:11, 6:11
3:2 10.10.2021 (3-4) Antonia Nitz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:5, 15:13 ,13:15 ,11:8
1:3 10.10.2021 (3-3) Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:9, 4:11 ,8:11
0:3 24.10.2021 (4-3) Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:2 24.10.2021 (4-4) Gina Alicia Rieck
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,9:11 ,11:7
0:3 30.10.2021 (3-4) Lisa Schoknecht
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 2:11, 5:11
2:3 30.10.2021 (4-4) Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,4:11 ,10:12
1:3 21.11.2021 (4-3) Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 9:11, 11:4 ,8:11
3:2 21.11.2021 (4-4) Beate Zeyn
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 13:11, 11:6 ,9:11 ,11:7
2:3 05.12.2021 (4-3) Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,11:3 ,8:11
3:0 05.12.2021 (3-3) Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
1:3 16.01.2022 (4-3) Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,8:11
3:0 16.01.2022 (4-4) Lea Piontkowsky
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 12.02.2022 (4-3) Beate Zeyn
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:1 12.02.2022 (3-3) Katja Decker
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:3 ,11:6
3:1 13.02.2022 (4-3) Stefanie Frauenstein
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,11:6
2:3 13.02.2022 (3-3) Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:4 ,11:3 ,3:11
3:0 06.03.2022 (4-3) Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:2 06.03.2022 (4-4) Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:5 ,11:9
1:3 20.03.2022 (3-4) Luisa Bernitz
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,7:11
1:3 20.03.2022 (3-3) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 3:11, 5:11 ,5:11
3:1 02.04.2022 (4-3) Jolina Beckmann
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:8
1:3 02.04.2022 (3-3) Laura Schweiz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,9:11
0:3 03.04.2022 (4-3) Anja Scholz
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
0:3 03.04.2022 (3-3) Celina Hanoldt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 2:11, 3:11
Doppel-Spiele
1:3 05.09.2021 (D2-D2) mit Franziska Botur
gegen Johanna Salzmann / Lea Haupt
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 0:11 ,4:11
1:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Franziska Botur
gegen Katrin Dornemann / Anka Mutke
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,6:11
2:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Franziska Botur
gegen Jana Fernholz / Antonia Nitz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,11:7 ,7:11
2:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Heike Borchardt
gegen Venus Nuri / Gina Alicia Rieck
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:6 ,11:8 ,15:17
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Heike Borchardt
gegen Maxi Langschwager / Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:3, 11:9 ,11:8
1:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Heike Borchardt
gegen Sabine Weichel / Beate Zeyn
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,8:11
2:3 05.12.2021 (D2-D2) mit Franziska Botur
gegen Martina Grunwaldt / Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:6, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:2 16.01.2022 (D2-D2) mit Heike Borchardt
gegen Lisa Schoknecht / Lea Piontkowsky
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:9, 12:14 ,11:13 ,11:4
1:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Franziska Botur
gegen Katja Decker / Beate Zeyn
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 6:11 ,7:11
3:1 13.02.2022 (D2-D2) mit Franziska Botur
gegen Venus Nuri / Stefanie Frauenstein
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,11:8
3:2 06.03.2022 (D2-D2) mit Heike Borchardt
gegen Martina Grunwaldt / Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,11:5 ,11:7
2:3 20.03.2022 (D2-D2) mit Franziska Botur
gegen Isabell Puskas / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:14, 10:12, 11:2 ,7:11 ,3:11
1:3 02.04.2022 (D1-D1) mit Franziska Botur
gegen Jana Fernholz / Laura Schweiz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:6, 7:11 ,6:11
0:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Franziska Botur
gegen Larissa Schmidt / Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum