Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

BSV KMW Mainz

Joachim Wolf

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (3-4) Hans-Joachim Gally
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:13, 11:3 ,4:11
3:2 30.08.2019 (3-3) Herbert Zimmermann
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,8:11 ,11:8
3:0 02.09.2019 (4-3) Sven Bieger
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:0 02.09.2019 (3-3) Simone Ohl
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:3
1:3 13.09.2019 (3-4) Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 10:12, 11:4 ,8:11
2:3 13.09.2019 (3-3) Ferdinand Winterlik
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 12:10, 4:11 ,8:11 ,11:13
3:0 23.09.2019 (4-3) Jörn Gerban
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
0:3 22.11.2019 (2-1) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 22.11.2019 (2-2) Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 16.01.2020 (1-2) Alexander Pinus
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
3:0 24.01.2020 (2-1) Mark Bielitz
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 24.01.2020 (2-2) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,11:13 ,11:8
3:1 31.01.2020 (4-3) Alexander Smalskis
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 13:11, 11:4 ,11:7
3:1 31.01.2020 (3-3) Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 4:11, 11:8 ,14:12
3:2 07.02.2020 (3-4) Gabriel Gosselin
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 15:13, 7:11 ,12:10 ,11:7
0:3 07.02.2020 (3-3) Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
1:3 03.03.2020 (4-3) Stephan Reichert
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:6 ,7:11
0:3 06.03.2020 (3-4) Adem Cakir
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Heinz Schönig
gegen Alexander Binnefeld / Horst Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 15:13, 11:3
3:1 02.09.2019 (D2-D1) mit Heinz Schönig
gegen Janine Rothgerber / Jürgen Winterlik
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:9
1:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Heinz Schönig
gegen Ferdinand Winterlik / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 5:11, 12:14 ,10:12
0:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Heinz Schönig
gegen Leandro Barros / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Willibald Kraft
gegen Sebastian Trüb / Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 10.01.2020 (D2-D1) mit Heinz Schönig
gegen Marcus Schönemann / Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,10:12 ,11:7
0:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Willibald Kraft
gegen Mark Bielitz / Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
0:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Willibald Kraft
gegen Peter Kindel / Mathias Bergmann
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
2:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Heinz Schönig
gegen Adalbert Starzynski / Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,6:11
1:3 03.03.2020 (D2-D1) mit Heinz Schönig
gegen Michael Rappold / Johannes Keber
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 11:4, 8:11 ,8:11
1:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Werner Lauer
gegen Adem Cakir / Dieter Korfmann
Gegner: TGM Budenheim IV
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:7 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum