Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

BSV KMW Mainz

Heinz Schönig

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (1-2) Alexander Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 17:15
1:3 30.08.2019 (1-1) Santiago Porta Navarro
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:6, 5:11 ,6:11
3:0 02.09.2019 (2-1) Michael Neff
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:2 02.09.2019 (1-1) Janine Rothgerber
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,12:14 ,11:1
3:0 13.09.2019 (1-2) Dirk Lahr
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:1
3:0 13.09.2019 (1-1) Peter Kaiser
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
2:3 23.09.2019 (2-1) Adalbert Starzynski
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,13:11 ,10:12
3:1 23.09.2019 (1-1) Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:4
1:3 18.10.2019 (1-2) Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:14, 6:11, 11:9 ,11:13
1:3 18.10.2019 (1-1) Michael Rappold
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,7:11
1:3 14.11.2019 (2-1) Stephan Rösner
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 12:10, 3:11 ,7:11
3:0 22.11.2019 (1-2) Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
3:0 22.11.2019 (1-1) Sebastian Trüb
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
1:3 25.11.2019 (2-1) Bernd Kalteyer
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,8:11
3:0 25.11.2019 (1-1) Roland Burkard
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 11:3, 11:1
1:3 10.01.2020 (1-2) Stephan Rösner
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,6:11
0:3 10.01.2020 (1-1) Fabian Sirrenberg
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 12:14
3:0 31.01.2020 (2-1) Mathias Bergmann
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 31.01.2020 (1-1) Peter Kindel
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:0 07.02.2020 (1-2) Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
3:0 07.02.2020 (1-1) Adalbert Starzynski
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
2:3 03.03.2020 (2-1) Michael Rappold
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:4 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Joachim Wolf
gegen Alexander Binnefeld / Horst Binnefeld
Gegner: DJK SV RW Finthen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 15:13, 11:3
3:1 02.09.2019 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Janine Rothgerber / Jürgen Winterlik
Gegner: TV Ober-Olm II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:9
1:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Joachim Wolf
gegen Ferdinand Winterlik / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 5:11, 12:14 ,10:12
0:3 23.09.2019 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Leandro Barros / Hakan Demirezen
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
1:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Matthias Groß
gegen Sven Berger / Mario Mohr
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 10:12, 9:11 ,6:11
1:3 14.11.2019 (D2-D1) mit Werner Böhmer
gegen Fabian Sirrenberg / Oliver Debus
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,4:11
3:1 22.11.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Steinmetz
gegen Helmut Becker / Heinz Bender
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:9, 16:14 ,11:6
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Wolfgang Steinmetz
gegen Sebastian Trüb / Helmut Vogel
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 12:10, 11:7
3:0 25.11.2019 (D2-D1) mit Franz-Peter Grätz
gegen Axel Kruse / Daniel Gehlhaar
Gegner: SG TT Laubenheim IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:2 10.01.2020 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Marcus Schönemann / Stefan Szczygiel
Gegner: 1. TTC Mainzer Füchse
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,10:12 ,11:7
2:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Franz-Peter Grätz
gegen Luca Behrendt / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim V
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 13:11, 11:6 ,8:11 ,4:11
2:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Adalbert Starzynski / Jürgen Hammel
Gegner: TSV Schott Mainz III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,6:11
1:3 03.03.2020 (D2-D1) mit Joachim Wolf
gegen Michael Rappold / Johannes Keber
Gegner: TTC Nieder-Olm II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 11:4, 8:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum