Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wallerfangen

Rüdiger Braun

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (5-6) Arman Aghababa
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 3:11, 13:15 ,5:11
2:3 24.08.2019 (5-5) Manuel Brachmann
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 11:6, 8:11 ,4:11 ,7:11
0:3 31.08.2019 (2-1) Steven Stoffel
Gegner: TTV Schwalbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:1 31.08.2019 (2-2) Ferit Gölge
Gegner: TTV Schwalbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:8, 13:11 ,11:2
3:0 07.09.2019 (4-3) Christian Bierbrauer
Gegner: TTV Schwalbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
1:3 07.09.2019 (3-3) Helmut Löb
Gegner: TTV Schwalbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,6:11
1:3 28.09.2019 (2-1) Gisbert Lasotta
Gegner: TTC Friedrichweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:8, 3:11 ,4:11
3:0 28.09.2019 (2-2) Michael Lorson
Gegner: TTC Friedrichweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:2 12.11.2019 (2-1) Alfred Pfannebecker
Gegner: TTC Schwarzenholz II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,10:12 ,11:9
3:0 12.11.2019 (1-1) Dieter Bachmann
Gegner: TTC Schwarzenholz II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:1 16.11.2019 (4-3) Dirk Mahr
Gegner: TTG Werbeln II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:7, 12:10 ,11:6
3:0 16.11.2019 (3-3) Patrick Hein
Gegner: TTG Werbeln II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:3
3:2 23.11.2019 (3-4) Manfred Grissmer
Gegner: TTV Reisbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,11:9 ,11:5
1:3 23.11.2019 (3-3) Konrad Caspar
Gegner: TTV Reisbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,6:11
3:1 25.11.2019 (5-6) Ursula Jacob
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:1
3:2 07.12.2019 (1-2) Carsten Reckert
Gegner: DJK Saarlouis-Roden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:1, 11:7, 9:11 ,11:13 ,13:11
1:3 07.12.2019 (1-1) Yannick Motz
Gegner: DJK Saarlouis-Roden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 13:11, 6:11 ,7:11
0:3 11.01.2020 (1-2) Marius Löw
Gegner: TTC Lauterbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
3:0 11.01.2020 (1-1) Hans-Dieter Britz
Gegner: TTC Lauterbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 25.01.2020 (2-1) Mike Jungmann
Gegner: TTV Schwalbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 25.01.2020 (1-1) Colin Johannes Meißner
Gegner: TTV Schwalbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:0 31.01.2020 (1-2) Bernd Görgen
Gegner: TTC Rehlingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:0 31.01.2020 (1-1) Markus Harth
Gegner: TTC Rehlingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
2:3 01.02.2020 (1-2) Philipp Schommer
Gegner: TTV Schwalbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,11:9 ,7:11
0:3 01.02.2020 (1-1) Felix Ackermann
Gegner: TTV Schwalbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 0:11, 0:11
2:3 29.02.2020 (2-1) Thomas Reinelt
Gegner: TTC Friedrichweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,2:11
0:3 29.02.2020 (1-1) Gisbert Lasotta
Gegner: TTC Friedrichweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D2-D1) mit Felix Hans
gegen Frank Schmidt / Michael Hirschbach
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 6:11, 14:12 ,10:12
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Heinz Dutt
gegen Uwe Mahr / Bernhard Braun
Gegner: TTV Schwalbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 4:11, 11:6 ,11:6 ,11:3
3:0 07.09.2019 (D3-D3) mit Harald Grasmück
gegen Christian Bierbrauer / Uwe Mahr
Gegner: TTV Schwalbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Heinz Dutt
gegen Michael Lorson / Matthias Beitweiler
Gegner: TTC Friedrichweiler
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 9:11, 11:5 ,11:2 ,10:12
1:3 12.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Pfingstmann
gegen Dieter Bachmann / Uwe Mahr
Gegner: TTC Schwarzenholz II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 17:15, 3:11 ,9:11
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit David Banton
gegen Patrick Hein / Dirk Mahr
Gegner: TTG Werbeln II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,11:6
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit David Banton
gegen Kai Scherer / Eric Backes
Gegner: TTV Reisbach II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
3:2 25.11.2019 (D3-D3) mit Werner Gammel
gegen Ursula Jacob / Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:13 ,11:6
3:0 07.12.2019 (D1-D2) mit Harald Grasmück
gegen Karsten Pathen / Paul Li
Gegner: DJK Saarlouis-Roden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 11:6, 11:3
1:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Heinz Dutt
gegen Hans-Dieter Britz / Marius Löw
Gegner: TTC Lauterbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,5:11
3:0 25.01.2020 (D1-D2) mit Gerhard Schmitt
gegen Colin Johannes Meißner / Torsten Gietzen
Gegner: TTV Schwalbach II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
3:0 31.01.2020 (D1-D2) mit Rudolf Hahn
gegen Bernd Görgen / Livius Palazzari
Gegner: TTC Rehlingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
0:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Gerhard Schmitt
gegen Felix Ackermann / Philipp Schommer
Gegner: TTV Schwalbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
0:3 29.02.2020 (D1-D2) mit David Banton
gegen Gisbert Lasotta / Thomas Reinelt
Gegner: TTC Friedrichweiler
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum