Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Sörgenloch/Zornheim

Franz-Josef Streit

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (1-2) Stefan Bundschuh
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:0 30.08.2019 (2-2) Fabio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
2:3 03.09.2019 (2-1) Thomas Czech
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:13, 13:11 ,8:11 ,9:11
3:0 03.09.2019 (2-2) Werner Lauer
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
1:3 11.09.2019 (1-2) Manuel Zortea
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 4:11, 16:14 ,11:13
1:3 11.09.2019 (2-2) Steffen Hoffmann
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,8:11
2:3 24.09.2019 (3-4) Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:9, 12:10 ,10:12 ,1:11
0:3 24.09.2019 (3-3) Peter Faiß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 18.10.2019 (1-2) Marcel Reis
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:4, 5:11 ,11:4 ,11:4
2:3 18.10.2019 (2-2) Asmir Lukac
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,4:11 ,9:11
3:0 22.10.2019 (2-1) Frank Parensen
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
1:3 22.10.2019 (2-2) Philipp Pomian
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:4 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Torsten Schmidt
gegen Stefan Bundschuh / Fabio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:13 ,4:11
3:0 30.08.2019 (D2-D2) mit Torsten Schmidt
gegen Werner Döbbelin / Claudio Serago
Gegner: 1. FSV Mainz 05 V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 03.09.2019 (D1-D2) mit Torsten Schmidt
gegen Werner Lauer / Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
1:3 11.09.2019 (D1-D2) mit Christian Große
gegen Manuel Zortea / Andreas Jakob
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 13:11, 5:11, 12:14 ,3:11
3:1 24.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Wettig
gegen Peter Faiß / Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:5 ,11:7
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Norbert Hayer
gegen Asmir Lukac / Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
2:3 22.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Wettig
gegen Robert Roginek / Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 10:12, 7:11 ,11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum