Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Sörgenloch/Zornheim

Andreas Wettig

Einzel-Spiele
3:1 03.09.2019 (3-4) Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:1
3:0 03.09.2019 (3-3) Alwin Wagner
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:0 11.09.2019 (4-3) Gerd Pirr
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:8
3:2 24.09.2019 (4-3) Peter Faiß
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,9:11 ,11:6
1:3 24.09.2019 (4-4) Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,10:12
0:3 18.10.2019 (4-3) Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 12:14, 5:11
3:0 18.10.2019 (3-3) Wolfgang Hirschmüller
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
1:3 22.10.2019 (3-4) Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,7:11
2:3 22.10.2019 (3-3) Robert Roginek
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,3:11 ,11:13
0:3 25.10.2019 (2-1) Christian Ambach
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 15:17, 8:11
1:3 25.10.2019 (1-1) Bilal Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:16, 7:11, 12:10 ,2:11
Doppel-Spiele
3:1 03.09.2019 (D2-D1) mit Gregor Henß
gegen Thomas Czech / Matthias Groß
Gegner: SG SVW/BSV KMW Mainz
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 8:11, 11:5 ,11:9
2:3 11.09.2019 (D2-D1) mit Volker Marx
gegen Steffen Hoffmann / Gerd Pirr
Gegner: TuS Lörzweiler
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 9:11, 16:18 ,11:9 ,1:11
3:1 24.09.2019 (D2-D1) mit Franz-Josef Streit
gegen Peter Faiß / Torsten Appel
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:5 ,11:7
2:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Christian Große
gegen Marcel Reis / Tarek Issa Mir
Gegner: Mombacher TV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:3, 8:11 ,7:11 ,7:11
2:3 22.10.2019 (D1-D2) mit Franz-Josef Streit
gegen Robert Roginek / Alexander Mann
Gegner: TSV Ebersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 10:12, 7:11 ,11:7 ,9:11
1:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Volker Marx
gegen Christian Ambach / Holger Bloßfeld
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum