Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Sörgenloch/Zornheim

Carsten Schridde

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (5-6) Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:0 30.08.2019 (5-6) Julian Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
1:3 13.09.2019 (5-6) Kai Heilmann
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,6:11
3:1 17.09.2019 (5-6) Gerd Velthaus
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:5
2:3 20.09.2019 (4-3) Thomas Seubert
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 10:12, 11:4 ,7:11 ,13:15
3:0 20.09.2019 (4-4) Alireza Golnan
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
1:3 24.09.2019 (2-1) Lars Seegräber
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:3, 4:11 ,8:11
0:3 24.09.2019 (2-2) Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
2:3 18.10.2019 (4-3) Sarah Vaas
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:8 ,6:11
3:1 18.10.2019 (3-3) Christof Metzler
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 5:11, 11:8 ,11:8
3:0 25.10.2019 (5-6) Thomas Thesen
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:3, 11:3
Doppel-Spiele
3:1 23.08.2019 (D2-D1) mit Christian Müller
gegen Luca Behrendt / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:5
3:0 30.08.2019 (D3-D3) mit Oliver Strohm
gegen Peter Faiß / Julian Lauer
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 16:14, 13:11, 11:4
0:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Christian Müller
gegen Ralph Gather / Florian Mangold
Gegner: TGM Budenheim III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 17.09.2019 (D3-D3) mit Nico Brunsch
gegen Gerd Velthaus / Alban Münzenberger
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
0:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Juretzko
gegen Rainer Wernig / Alireza Golnan
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:1 20.09.2019 (D1-D1) mit Christoph Juretzko
gegen Steffen Müller / Thomas Seubert
Gegner: DJK Moguntia Bretzenheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 16:18, 11:6 ,11:6
3:2 24.09.2019 (D1-D2) mit Nico Brunsch
gegen Lars Seegräber / Jordi Heinze
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim V
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 12:10, 4:11 ,11:6 ,11:8
3:0 18.10.2019 (D2-D1) mit Christian Müller
gegen Ralf Pöschl / Michael Knobbe
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Christian Müller
gegen Viktor Fell / Heiko Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum