Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Sörgenloch/Zornheim

Leon Sting

Einzel-Spiele
3:0 23.08.2019 (2-1) Felix Kehl
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
0:3 27.08.2019 (1-2) Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
3:2 30.08.2019 (5-6) Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,6:11 ,12:10
3:1 30.08.2019 (5-5) Thomas Birkner
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 11:8, 11:7 ,11:9
3:2 06.09.2019 (2-1) Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,11:6 ,11:9
2:3 13.09.2019 (1-2) Stefan Stauder
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 7:11, 7:11 ,12:10 ,10:12
3:0 13.09.2019 (2-2) Bilal Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
2:3 24.09.2019 (2-1) Sascha Jordan
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:8, 4:11 ,11:9 ,9:11
0:3 24.09.2019 (2-2) Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 3:11, 2:11
2:3 27.09.2019 (2-1) Helmut Machoczek
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:4, 6:11 ,5:11 ,10:12
3:1 27.09.2019 (2-2) Thanawat Yibram
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:5
2:3 17.10.2019 (1-2) Axel Szablikowski
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:8, 7:11 ,4:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D3-D3) mit Ugur Türker
gegen Michael Knobbe / Benedikt Meuren
Gegner: TV Dienheim II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 15:13, 11:3
3:0 27.08.2019 (D1-D2) mit Ugur Türker
gegen Luca Behrendt / Tim Schellerhoff
Gegner: RSV Klein-Winternheim IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
2:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Ugur Türker
gegen Henrik Brusenbauch / Mark Bauer
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,11:5 ,9:11
3:0 06.09.2019 (D3-D3) mit Stefan Urban
gegen Frank Wagner / Gunter Heuckeroth
Gegner: TSG 1876 Drais III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
1:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Ugur Türker
gegen Bilal Arshad / Ali Arshad
Gegner: TTC Nieder-Olm
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,11:13
1:3 24.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Urban
gegen Sascha Jordan / Benjamin Faltus
Gegner: TGM Gonsenheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:4, 7:11 ,5:11
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Ugur Türker
gegen Dennis Flick / Mario Bleser
Gegner: TTV Nierstein II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:3, 7:11 ,11:13 ,11:7
3:2 17.10.2019 (D1-D2) mit Nico Brunsch
gegen Axel Szablikowski / Simon Hoeneß
Gegner: Post SV Mainz
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,6:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum