Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SF Büschfeld

Sabine Besse

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (3-3) Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
3:1 29.08.2019 (3-4) Laura Ernst
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,11:2
3:1 14.09.2019 (3-3) Diana Wagner
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:2
0:3 14.09.2019 (3-1) Barbara Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (2-4) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
3:0 28.09.2019 (3-4) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:2 09.11.2019 (4-4) Kathrin Reile
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,8:11 ,11:3
3:2 09.11.2019 (4-3) Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,11:7 ,11:4
3:0 16.11.2019 (4-4) Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
1:3 16.11.2019 (3-4) Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 3:11, 12:10 ,9:11
3:0 23.11.2019 (4-4) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
3:0 23.11.2019 (4-3) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
1:3 09.01.2020 (3-3) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:3, 6:11, 8:11 ,5:11
0:3 09.01.2020 (3-1) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
3:1 08.02.2020 (3-3) Diana Wagner
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 4:11, 11:7 ,11:6
3:0 08.02.2020 (4-3) Doris Gerber
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:2 29.02.2020 (3-3) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,6:11 ,13:11
3:0 29.02.2020 (3-4) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
3:0 07.03.2020 (3-3) Alina Schamari
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
3:0 07.03.2020 (3-1) Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:2
Doppel-Spiele
3:0 29.08.2019 (D2-D2) mit Christel Ney
gegen Svenja Tinnes / Laura Ernst
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Jaqueline Harmke
gegen Ramona Welsch / Kathrin Reile
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:1, 11:6
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Jaqueline Harmke
gegen Isolde Fuchs / Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,16:14 ,11:2
2:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Jaqueline Harmke
gegen Jennifer Wolf / Beate Rein
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 13:11 ,7:11 ,7:11
3:1 08.02.2020 (D2-D2) mit Jaqueline Harmke
gegen Barbara Heid / Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 12:10, 14:12 ,11:7
3:0 29.02.2020 (D2-D2) mit Jaqueline Harmke
gegen Andrea Scherer / Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum