3:2
07.09.2020
(2-1)
Benjamin Beckmann
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt IV
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
9:11,
11:8,
11:6
,9:11
,11:9
2:3
07.09.2020
(2-2)
David Klein
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt IV
Gesamtergebnis:
5:3
Sätze:
8:11,
11:9,
8:11
,11:2
,5:11
3:1
14.09.2020
(4-3)
Andreas Stein
Gegner: TV Waldstraße Wiesbaden
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:7,
11:13,
11:8
,13:11
3:1
14.09.2020
(4-4)
Uwe Löschner
Gegner: TV Waldstraße Wiesbaden
Gesamtergebnis:
7:1
Sätze:
11:3,
13:11,
3:11
,11:7
2:3
15.09.2020
(2-1)
Hao Lam
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich VI
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
4:11,
11:7,
9:11
,11:9
,9:11
2:3
15.09.2020
(1-1)
Beatrix Pfaffendorf
Gegner: TTC RW 1921 Biebrich VI
Gesamtergebnis:
1:7
Sätze:
11:7,
10:12,
12:10
,8:11
,5:11
1:3
16.09.2020
(5-6)
Rudolf Hußlein
Gegner: TV 1890 Breckenheim
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
9:11,
4:11,
11:9
,8:11
2:3
16.09.2020
(6-6)
Wolfgang Bohrmann
Gegner: TV 1890 Breckenheim
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:6,
9:11,
11:5
,9:11
,9:11
0:3
19.09.2020
(6-5)
Mathias Stockhofe
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
4:11,
4:11,
4:11
0:3
19.09.2020
(6-6)
Usamah Latif
Gegner: TuS 1884 Kriftel
Gesamtergebnis:
0:12
Sätze:
2:11,
3:11,
3:11
1:3
21.09.2020
(6-5)
Cem Mansuroglu
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
5:11,
3:11,
11:9
,5:11
0:3
21.09.2020
(5-5)
Mathias Metz
Gegner: TuS 1883 Nordenstadt III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
6:11,
6:11,
5:11
1:3
25.09.2020
(3-4)
Rolf Kinkel
Gegner: SV Blau-Gelb Wiesbaden
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
8:11,
6:11,
11:8
,6:11
3:0
25.09.2020
(4-4)
Karl-Heinz Hofer
Gegner: SV Blau-Gelb Wiesbaden
Gesamtergebnis:
6:2
Sätze:
11:7,
11:6,
11:7
1:3
19.10.2020
(4-3)
Jennifer Schiradin
Gegner: TuS Dotzheim 1848 IV
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
5:11,
11:7,
9:11
,5:11
2:3
19.10.2020
(4-4)
Tobias Trautwein
Gegner: TuS Dotzheim 1848 IV
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
11:9,
8:11,
11:8
,8:11
,9:11
3:1
23.10.2020
(1-2)
Rolf Kinkel
Gegner: SV Blau-Gelb Wiesbaden II
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
4:11,
11:6,
12:10
,13:11
3:0
23.10.2020
(2-2)
Karl-Heinz Hofer
Gegner: SV Blau-Gelb Wiesbaden II
Gesamtergebnis:
3:5
Sätze:
11:3,
11:5,
11:7