Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Alessa Molter

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (2-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
3:2 24.08.2019 (2-2) Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:13, 5:11 ,11:9 ,11:9
3:2 04.09.2019 (1-2) Annabelle Backes
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:5, 3:11 ,6:11 ,11:7
1:3 04.09.2019 (2-2) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 9:11, 11:8 ,10:12
3:2 04.09.2019 (4-2) Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,7:11 ,11:4
1:3 07.09.2019 (2-1) Anja Leppmeier
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,6:11
2:3 07.09.2019 (2-2) Iris Jakob-Theobald
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,8:11
1:3 14.09.2019 (2-1) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,8:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Birgit Zimmer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
3:1 14.09.2019 (3-1) Beate Rein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:7, 6:11 ,11:3
0:3 28.09.2019 (5-6) Benno Bohlinger
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
1:3 09.11.2019 (1-2) Janina Palm
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 4:11, 3:11 ,4:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Michaela Theobald
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 10:12, 4:11 ,2:11
1:3 16.11.2019 (2-1) Sonja Shor
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,8:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:14, 11:13, 7:11
0:3 21.11.2019 (2-1) Nina Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
2:3 21.11.2019 (2-2) Beatrice Hoffmann
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 6:11, 8:11 ,11:4 ,5:11
3:0 21.11.2019 (2-4) Lisa Kasper
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 23.11.2019 (2-1) Sarah Recktenwald
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 23.11.2019 (1-1) Anke Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
0:3 23.11.2019 (3-1) Viktoria Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
3:1 25.01.2020 (2-1) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 5:11 ,11:7
3:0 25.01.2020 (2-2) Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 01.02.2020 (1-2) Stephanie Kern
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:2 01.02.2020 (2-2) Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 7:11, 8:11 ,11:9 ,11:8
0:3 08.02.2020 (2-1) Birgit Zimmer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
3:1 08.02.2020 (2-2) Melanie Theisen
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Margarita Bengart
gegen Martina Blaß / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,11:9 ,5:11
3:2 04.09.2019 (D1-D1) mit Margarita Bengart
gegen Annabelle Backes / Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,11:7
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Margarita Bengart
gegen Anja Leppmeier / Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:1 14.09.2019 (D2-D2) mit Katharina Oster
gegen Karin Bethscheider / Laura Fickinger
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:4, 10:12 ,11:1
0:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Stefan Bian-Rosa
gegen Jonas-Josef Nickolay / Benno Bohlinger
Gegner: TTC 84 Aschbach/Saar
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Margarita Bengart
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Pia Bauer
gegen Sonja Shor / Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 13:11, 11:7 ,3:11 ,9:11
3:1 21.11.2019 (D2-D2) mit Margarita Bengart
gegen Heidi Müller / Lisa Kasper
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,12:10
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Katharina Oster
gegen Anke Guckeisen / Viktoria Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:2 25.01.2020 (D2-D2) mit Katharina Oster
gegen Carolin Schmidt / Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:13 ,11:6
3:0 01.02.2020 (D2-D2) mit Pia Bauer
gegen Stephanie Kern / Iris Löhr
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Katharina Oster
gegen Birgit Zimmer / Beate Rein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum