Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Margarita Bengart

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (4-3) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
2:3 24.08.2019 (4-4) Paula Klein
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:3 ,8:11
0:3 31.08.2019 (6-5) Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 2:11, 3:11
1:3 04.09.2019 (3-4) Stefanie Dergan
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 3:11 ,7:11
0:3 04.09.2019 (4-4) Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
1:3 04.09.2019 (2-4) Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:2, 3:11 ,4:11
0:3 07.09.2019 (4-3) Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 07.09.2019 (4-4) Susanne Walzer
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
2:3 09.11.2019 (3-4) Ute Wilmeroth-Brill
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,9:11 ,11:13
3:0 09.11.2019 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 21.11.2019 (3-4) Lisa Kasper
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:7, 15:13 ,5:11 ,4:11
1:3 21.11.2019 (3-3) Heidi Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 10:12, 12:10 ,13:15
0:3 21.11.2019 (3-1) Nina Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 09.01.2020 (3-4) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,5:11
1:3 11.01.2020 (5-6) Gavan Schütz
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,9:11
3:0 11.01.2020 (6-6) Heiko Kirsch
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
1:3 25.01.2020 (4-3) Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,4:11
3:0 25.01.2020 (4-4) Anika Neis
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:1, 11:5
3:0 01.02.2020 (3-4) Iris Löhr
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 13:11, 11:6
3:1 01.02.2020 (4-4) Marion Sieren
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:5
3:0 01.02.2020 (2-4) Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 13:11, 11:4
0:3 08.02.2020 (4-3) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 7:11, 5:11
1:3 08.02.2020 (4-4) Beate Rein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,7:11
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Alessa Turra
gegen Martina Blaß / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,11:9 ,5:11
1:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Stefan Bian-Rosa
gegen Maurice Junker / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,5:11
3:2 04.09.2019 (D1-D1) mit Alessa Turra
gegen Annabelle Backes / Carolin Schmidt
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,11:7
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Alessa Turra
gegen Anja Leppmeier / Petra Spang
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Alessa Turra
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Rimlingen-Bachem
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 21.11.2019 (D2-D2) mit Alessa Turra
gegen Heidi Müller / Lisa Kasper
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,12:10
0:3 09.01.2020 (D1-D1) mit Celina Molter
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 2:11, 8:11
2:3 11.01.2020 (D3-D3) mit Heinz Müller
gegen Sergej Menderlen / Gavan Schütz
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 6:11, 11:7 ,11:6 ,7:11
1:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Pia Bauer
gegen Stefanie Dergan / Lucia Schirra
Gegner: TTV Hasborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,9:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Celina Molter
gegen Petra Spang / Marion Sieren
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,8:11
2:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Pia Bauer
gegen Melanie Theisen / Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,7:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum