Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Celina Molter

Einzel-Spiele
3:2 24.08.2019 (6-5) Elias Bosch
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:9, 12:14 ,11:5 ,11:7
0:3 31.08.2019 (5-6) Christian Kirsch
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:1 14.09.2019 (3-4) Beate Rein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:9
3:0 14.09.2019 (4-4) Laura Fickinger
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
1:3 14.09.2019 (2-4) Karin Bethscheider
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 2:11, 11:6 ,5:11
0:3 26.10.2019 (5-6) Pascal Kamzela
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 2:11, 3:11
1:3 16.11.2019 (4-3) Beate Schäfer
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,3:11
1:3 21.11.2019 (4-3) Heidi Müller
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,4:11
3:0 21.11.2019 (4-4) Lisa Kasper
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
1:3 21.11.2019 (4-2) Beatrice Hoffmann
Gegner: TT Schaumberg Theley
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,5:11
0:3 23.11.2019 (3-4) Viktoria Adams
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
3:0 23.11.2019 (4-4) Hilde Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 23.11.2019 (2-4) Sarah Recktenwald
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 09.01.2020 (1-2) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 2:11, 13:15
0:3 09.01.2020 (2-2) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 4:11, 2:11
3:1 01.02.2020 (4-3) Marion Sieren
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:7
0:3 01.02.2020 (3-3) Iris Löhr
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
0:3 01.02.2020 (1-3) Stephanie Kern
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D3-D3) mit Heinz Müller
gegen Gavan Schütz / Elias Bosch
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 4:11, 11:4 ,8:11
1:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Bernd Wagner
gegen Dominik Schmitt / Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 10:12, 11:8 ,5:11
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Birgit Müller
gegen Birgit Zimmer / Beate Rein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 10:12, 4:11
1:3 26.10.2019 (D3-D3) mit Heinz Müller
gegen Christof Görgen / Jonas Barth
Gegner: TTC Kastel
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 5:11, 13:11 ,5:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Katharina Oster
gegen Kinga Braun / Heike Schneider
Gegner: DJK Heusweiler II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Edelgard Neis
gegen Sarah Recktenwald / Hilde Guckeisen
Gegner: TTC Urexweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 09.01.2020 (D1-D1) mit Margarita Bengart
gegen Lisa Wang / Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 2:11, 8:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Margarita Bengart
gegen Petra Spang / Marion Sieren
Gegner: DJK Friedrichsthal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum