Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Michael Müller

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (1-2) Werner Hager
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,9:11
2:3 24.08.2019 (2-2) Markus Neis
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,9:11 ,8:11
3:0 29.08.2019 (1-2) Karl-Heinz Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:2 29.08.2019 (1-1) Franz-Josef Schuhmacher
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,8:11 ,11:5
3:1 07.09.2019 (1-2) Stefan Hof
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,11:7
2:3 07.09.2019 (2-2) Kevin Leidinger
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,11:8 ,3:11
0:3 14.09.2019 (2-1) Udo Möller
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
1:3 14.09.2019 (2-2) Max Linxweiler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 10:12, 6:11 ,4:11
3:0 25.10.2019 (2-1) Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:1 25.10.2019 (1-1) Hans-Joachim Szczeponek
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 5:11, 11:2 ,11:7
2:3 26.10.2019 (2-1) Edmund Kreuz
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,8:11 ,5:11
0:3 26.10.2019 (2-2) Eric Göttert
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:2 08.11.2019 (2-1) Günter Görgen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:3 ,11:9
3:1 08.11.2019 (1-1) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 10:12 ,11:7
2:3 09.11.2019 (1-2) Jan Sommer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:7, 3:11 ,13:11 ,4:11
2:3 09.11.2019 (2-2) Tobias Thomas
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:13, 12:14, 11:9 ,7:11 ,5:11
3:1 15.11.2019 (1-2) Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 5:11, 11:4 ,11:8
3:0 15.11.2019 (1-1) Paul Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 15:13, 11:9, 11:7
1:3 16.11.2019 (1-2) Michael Niehren
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:13, 11:4 ,10:12
1:3 16.11.2019 (2-2) Frank Schwarz
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 4:11, 3:11 ,3:11
3:1 23.11.2019 (2-1) Christian Schreiner
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,11:5
0:3 23.11.2019 (2-2) Hans-Werner Zewe
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:0 28.11.2019 (2-1) Michael Kleer
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:1 28.11.2019 (1-1) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 8:11, 11:5 ,11:8
0:3 30.11.2019 (1-2) Klaus Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:1 06.12.2019 (1-2) Josef Meiser
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,13:11
3:1 06.12.2019 (1-1) Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 5:11, 13:11 ,11:8
3:0 07.12.2019 (2-1) Daniel Zimmer
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:2 07.12.2019 (2-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 18:20, 11:6 ,7:11 ,11:8
3:2 16.01.2020 (2-1) Karl-Heinz Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,8:11 ,11:4
2:3 16.01.2020 (1-1) Stefan Recktenwald
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,9:11 ,10:12
3:0 21.01.2020 (2-1) Steffen Schopper
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 14:12, 16:14
3:0 21.01.2020 (1-1) Thomas Philippi
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
3:2 23.01.2020 (2-1) Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,11:8
3:0 30.01.2020 (1-2) Marco Kessler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:0 30.01.2020 (1-1) Stefan Einloft
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 01.02.2020 (2-1) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:9
1:3 01.02.2020 (2-2) Stefan Hof
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,5:11
3:1 06.02.2020 (2-1) Werner Kallenborn
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 7:11, 11:5 ,11:9
3:0 06.02.2020 (1-1) KarlHeinz Mootz
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
1:3 19.02.2020 (1-2) Udo Möller
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,5:11
0:3 19.02.2020 (2-2) Horst Groß
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 6:11, 9:11
3:1 05.03.2020 (1-2) Martin Groß
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:2 05.03.2020 (1-1) Hans-Joachim Szczeponek
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:13, 9:11 ,11:6 ,11:6
0:3 07.03.2020 (1-2) Eric Göttert
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
1:3 07.03.2020 (2-2) Peter Hoffmann
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:3 ,6:11
3:2 12.03.2020 (1-2) Günter Görgen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 2:11, 11:5 ,5:11 ,11:7
1:3 12.03.2020 (1-1) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D2-D1) mit Sven Molter
gegen Monika Weier / Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 11:5, 11:3
3:1 29.08.2019 (D2-D1) mit Harald Martin
gegen Franz-Josef Schuhmacher / Karl-Heinz Schmidt
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:2
3:2 07.09.2019 (D2-D1) mit Sven Molter
gegen Stefan Hof / Kevin Leidinger
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 15:13 ,11:8 ,11:7
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Sven Molter
gegen David Schillo / Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,11:6
1:3 14.09.2019 (D1-D2) mit Sven Molter
gegen Udo Möller / Max Linxweiler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:7, 8:11 ,7:11
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Patrick Schönecker
gegen Josef Herrmann / Ernst Gottwalles
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Sven Molter
gegen Eric Göttert / Eric Schmidt
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:2 08.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Schönecker
gegen Thomas Backes / Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:2 ,11:7
3:2 09.11.2019 (D2-D1) mit Sven Molter
gegen Tobias Thomas / Nicola Alt
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,6:11 ,11:9
2:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Schönecker
gegen Paul Graf / Tobias Haupert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,3:11 ,12:14
3:1 16.11.2019 (D2-D1) mit Sven Molter
gegen Michael Niehren / Mirco Bartel
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 12:10, 11:4 ,11:8
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Sven Molter
gegen Hans-Werner Zewe / Dirk Lassotta
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,12:10 ,10:12
3:1 28.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Schönecker
gegen Dorothee Giebel / Fredi Johann
Gegner: TTC Dörsdorf II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,13:11
0:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Sven Molter
gegen Cedric Dörtzbach / Oliver Kurz
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:0 06.12.2019 (D1-D2) mit Günter Oster
gegen Josef Meiser / Markus Groß
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
3:0 07.12.2019 (D1-D2) mit Sven Molter
gegen Daniel Zimmer / Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
0:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Günter Oster
gegen Franz-Josef Schuhmacher / Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 21.01.2020 (D1-D2) mit Heinz Müller
gegen Benno Bohlinger / Reinhard Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:13 ,5:11 ,4:11
3:0 23.01.2020 (D1-D2) mit Sven Molter
gegen Thomas Klein / Matthias Zeiner
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:2 30.01.2020 (D2-D1) mit Bernd Wagner
gegen Marco Kessler / Daniel Schröder
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,11:3
3:1 01.02.2020 (D1-D2) mit Sven Molter
gegen David Schillo / Matthis Scheid
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 9:11, 11:7 ,11:3
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Sven Molter
gegen Stefan Hof / Kevin Leidinger
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 13:11, 11:8 ,11:7
3:0 06.02.2020 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Werner Kallenborn / Klaus Walter
Gegner: TTG Holz/Wahlschied II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:3
3:1 19.02.2020 (D2-D1) mit Sven Molter
gegen Udo Möller / Horst Groß
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:3 ,11:9
3:0 05.03.2020 (D1-D2) mit Patrick Schönecker
gegen Rudolf Schmidt / Edmund Kühn
Gegner: TTF Eppelborn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:2 07.03.2020 (D2-D1) mit Sven Molter
gegen Eric Göttert / Eric Laub
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,9:11 ,11:6
1:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Sven Molter
gegen Peter Hoffmann / Eric Schmidt
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:4 ,9:11
3:2 12.03.2020 (D2-D1) mit HansJürgen Wagner
gegen Thomas Backes / Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 6:11 ,4:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum