Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Sven Molter

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (2-1) Markus Neis
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:2 24.08.2019 (1-1) Werner Hager
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:6
3:1 07.09.2019 (2-1) Kevin Leidinger
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:5
3:1 07.09.2019 (1-1) Stefan Hof
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 14:12, 13:15 ,15:13
3:2 14.09.2019 (1-2) Max Linxweiler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,9:11 ,11:8
3:1 14.09.2019 (1-1) Udo Möller
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 10:12, 11:4 ,11:9
3:2 26.10.2019 (1-2) Eric Göttert
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,10:12 ,11:5
3:0 26.10.2019 (1-1) Edmund Kreuz
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:1 09.11.2019 (2-1) Tobias Thomas
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,11:5
3:2 09.11.2019 (1-1) Jan Sommer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 10:12, 11:8 ,11:7 ,11:6
3:2 16.11.2019 (2-1) Frank Schwarz
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 14:16, 9:11 ,11:5 ,12:10
1:3 16.11.2019 (1-1) Michael Niehren
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:13 ,9:11
3:1 23.11.2019 (1-2) Hans-Werner Zewe
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:8, 12:14 ,11:9
3:2 23.11.2019 (1-1) Christian Schreiner
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 12:10, 4:11 ,9:11 ,15:13
0:3 30.11.2019 (2-1) Anton Schlosser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
3:0 07.12.2019 (1-2) Johannes Fuchs
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 11:6, 11:8
3:2 07.12.2019 (1-1) Daniel Zimmer
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,11:5 ,11:7
3:1 23.01.2020 (1-2) Thomas Klein
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:4
3:0 01.02.2020 (1-2) Stefan Hof
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:2 01.02.2020 (1-1) David Schillo
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,11:7
1:3 19.02.2020 (2-1) Horst Groß
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 12:10, 5:11 ,7:11
3:0 19.02.2020 (1-1) Udo Möller
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:2 07.03.2020 (2-1) Peter Hoffmann
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:2 ,11:8 ,11:7
3:2 07.03.2020 (1-1) Eric Göttert
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 7:11, 3:11 ,11:8 ,11:1
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Monika Weier / Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 11:5, 11:3
3:2 07.09.2019 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Stefan Hof / Kevin Leidinger
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 15:13 ,11:8 ,11:7
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Michael Müller
gegen David Schillo / Justus Riehm
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,11:6
1:3 14.09.2019 (D1-D2) mit Michael Müller
gegen Udo Möller / Max Linxweiler
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:7, 8:11 ,7:11
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Michael Müller
gegen Eric Göttert / Eric Schmidt
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:2 09.11.2019 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Tobias Thomas / Nicola Alt
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:1 16.11.2019 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Michael Niehren / Mirco Bartel
Gegner: TTV Hasborn III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 12:10, 11:4 ,11:8
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Michael Müller
gegen Hans-Werner Zewe / Dirk Lassotta
Gegner: TV Merchweiler e.V. II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,12:10 ,10:12
0:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Cedric Dörtzbach / Oliver Kurz
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:0 07.12.2019 (D1-D2) mit Michael Müller
gegen Daniel Zimmer / Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:0 23.01.2020 (D1-D2) mit Michael Müller
gegen Thomas Klein / Matthias Zeiner
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:1 01.02.2020 (D1-D2) mit Michael Müller
gegen David Schillo / Matthis Scheid
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 9:11, 11:7 ,11:3
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Michael Müller
gegen Stefan Hof / Kevin Leidinger
Gegner: SG Primstal/Lockweiler II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 13:11, 11:8 ,11:7
3:1 19.02.2020 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Udo Möller / Horst Groß
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:3 ,11:9
3:2 07.03.2020 (D2-D1) mit Michael Müller
gegen Eric Göttert / Eric Laub
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,9:11 ,11:6
1:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Michael Müller
gegen Peter Hoffmann / Eric Schmidt
Gegner: TTG Marpingen-Alsweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:4 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum